Регуляторы Исландии разрешили выпустить цифровой аналог местной валюты 1751

island

Управление финансового надзора Исландии (FME) официально разрешило блокчейн-компании Monerium предоставлять платежные услуги с использованием Ethereum.

Monerium становится первой компанией в сфере электронных денег, которая полностью соответствует европейской нормативно-правовой базе. Таким образом, компания может предлагать электронные платежные услуги на всем Европейском экономическом пространстве. Для этого компания запустит криптовалюту, привязанную к исландской кроне (ISK).

Криптовалюта позволит совершать международные переводы через блокчейн без какого-либо финансового посредника. Цифровая крона изначально заработает в Европе, но если ее использование выйдет за пределы ЕС, то Monerium будет поддерживать свою криптовалюту и в других странах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Huobi HK расширяет услуги по обмену криптовалют в Гонконге 689

Huobi HK

Huobi HK уже подала официальную заявку. И получит лицензию на обмен виртуальными активами в Комиссию по регулированию ценных бумаг Гонконга.

Huobi HK: новая экспансия

Криптовалютная биржа Huobi HK сделала важное объявление о расширении своих услуг в Гонконге. Для этого она использована свой официальный канал в Twitter 29 мая. Huobi HK сообщила, что теперь она предлагает спотовую торговлю и управляемые услуги как профессиональным, так и розничным клиентам в регионе.

Биржа подчеркнула свою позицию пионера в сфере торговли виртуальными активами в Гонконге. А также заявила, что официально подала уведомление о подаче заявки в Комиссию по регулированию ценных бумаг Гонконга, выразив намерение получить лицензию на обмен виртуальными активами. Этот шаг демонстрирует приверженность Huobi HK действовать в рамках правовых рамок. И получать необходимые разрешения для ведения своей коммерческой деятельности.

В течение следующих шести месяцев Huobi планирует сотрудничать с независимыми аудиторами. Этим она обеспечит соответствие платформы строгим мерам безопасности, протоколам по борьбе с отмыванием денег и нормативным требованиям, изложенным Комиссией по регулированию ценных бумаг Гонконга. Уделяя особое внимание этим областям, Huobi стремится гарантировать бесперебойную работу своей платформы. И уделяет приоритетное внимание безопасности и доверию своих пользователей.

Объем торгов криптобиржи Huobi за последние 24 часа составил 415 712 190 долларов. И уступает таким биржам, как Binance, Coinbase и OKX.

Что такое Huobi?

Huobi, основанная в Китае со штаб-квартирой на Сейшельских островах, в настоящее время является одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире со значительным объемом торговли. Изначально ориентируясь на китайских инвесторов, Huobi расширила свои услуги более чем на 130 стран. Основанная в 2013 году, Huobi также является одним из первых игроков в криптоиндустрии. Ее отделы расположены в Гонконге, Японии, Южной Корее, Соединенном Королевстве, Австралии, Канаде и Бразилии. Кроме того, Huobi представила свой собственный цифровой токен под названием Huobi Token (HT), который приобрел популярность и в настоящее время входит в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации.

ТОП-3 мемкоина с потенциалом от 10Х 705

ТОП-3 мемкоина

Ниже представлено ТОП-3 мемкоина с хорошим потенциалом роста. Но перед тем, как их назвать, хочется напомнить, что в отличие от многих других криптовалют, мемкоины – это просто игрушка. В 99% эти монеты годятся разве что для коллекционирования. Хотя есть и исключения наподобие Doge, из которого Маск решил сделать нечто больше.

В общем, важно понимать, что инвестиции в мемкоины сопряжены с дополнительным риском. А потому не стоит инвестировать больше, чем готовы безболезненно потерять. Прояснив этот важный момент, можно приступить к рассмотрению того, что же там за ТОП-3 мемкоина таких.

ТОП-3 мемкоина

Вот тройка интересных монет для инвесторов, готовых рисковать.

DerpEmpire

DerpEmpire – монета-мем для отверженных. Ее создали четыре человека, которые сталкивались с похожими проблемами в своей жизни. Их цель – создать благоприятное пространство для людей, которые чувствовали себя проигнорированными, отвергнутыми и недооцененными. То есть для всех тех, кто подпадает под термин «Сумасшедший». Мем Derp служит символом совместного опыта и напоминанием о том, что успеха могут достичь те, кто полон решимости проявить себя. Сообщество стремится развенчать представление о том, что величие доступно лишь немногим избранным. Сумасшедшие тоже могут достичь величия.

DerpEmpire находится на стадии краудфандинга. Он распределяет 60 000 000 000 токенов DRP среди своих участников. Это дает возможность отдельным лицам принять участие в проекте и потенциально получить часть выделенных токенов на основе их вклада. Желательно собрать больше информации о краудфандинговой кампании DerpEmpire, чтобы оценить потенциальные выгоды и риски, связанные с участием в проекте.

Токен Turbo

Токен Turbo начался как амбициозный эксперимент по созданию криптовалюты, основанный на мощи искусственного интеллекта. При скромном бюджете основатель проекта стремился создать следующую великую монету-мем. Благодаря инновационным разработкам GPT-4 и увлеченному сообществу токен Turbo превратился в символ творчества, управляемого искусственным интеллектом. Изучите захватывающие возможности Turbo Token и присоединяйтесь к сообществу в этом путешествии.

Turbo на этапе краудфандинга распределил 60 000 000 000 токенов Turbo среди 50 участников, которые в совокупности заплатили 4 Ethereum. Затем токены были добавлены в Uniswap с начальной ценой 0.00001672 ETH и значительно выросли в цене, достигнув 0.003037 ETH (+18 279%). На момент написания этой статьи текущая цена Turbo составляет 0,0007361 (+ 4,302%) ETH.

Jeff Coin

Джефф, обычный человек, работающий в McDonald’s, окунулся в мир криптовалют со своим собственным токеном. Несмотря на неудачи и убытки, решимость Джеффа изменить свою судьбу привела его к изучению токеномики и технологии блокчейн. Он готов запустить свой собственный токен, идя на просчитанный риск. Следите за путешествием Джеффа, поскольку он стремится изменить свою жизнь с помощью своего уникального токена.

Jeff Coin был зарегистрирован на UniSwap по цене 0,001215 ETH. Проект пережил заметный всплеск, увеличив свою стоимость на 0,2449 (+ 20,056%) ETH. И в настоящее время он оценивается в 0,01929 ETH (+ 1,487%).

DeFi Thala Labs обгоняет PancakeSwap по TVL в Aptos 658

DeFi Thala Labs

В настоящее время у DeFi Thala Labs TVL составляет $25,3 млн с несколькими активными пулами ликвидности. И у пулов MOD-zUSDC самый высокий уровень TVL.

DeFi Thala Labs: новый протокол в Aptos

Thala Labs обогнал PancakeSwap, как протокол с самым высоким уровнем TVL в Aptos, уже через семь дней после запуска в основной сети.

В настоящее время TVL составляет 26,59 миллиона в ряде активных пулов ликвидности. При этом пулы MOD-zUSDC имеют наибольшее количество TVL. В то же время пул THL-MOD генерирует наибольший показатель APR на уровне 112,12%.

Протокол Thala Labs начал работать 6 апреля после генерации токенов с помощью Move Dollar (MOD). Move Dollar (MOD) – это стейблкоин с избыточным обеспечением.

Пользователи могут вносить поддерживаемые типы обеспечения, чтобы занять MOD и обеспечить ликвидность в пулах ThalaSwap. Наряду с протоколом Thala Labs PancakeSwap предложила дополнительную ликвидность через свою LP-ферму. Платформа PancakeSwap позволила поставщикам ликвидности ставить свои токены в обмен на вознаграждение в CAKE.

В дополнение к MOD ThalaSwap перебалансировал AMM с помощью стабильных пулов, взвешенных пулов и пулов начальной загрузки ликвидности (LBP) с неограниченными, настраиваемыми параметрами развертывания. Кроме того, ThalaLaunch использует пулы начальной загрузки ликвидности ThalaSwap (LBP) для обеспечения справедливого распределения и эффективного определения цен.

Тестирование Thala длилось пять дней. Максимум $7 млн распределят среди сообщества. Как сообщалось, Thala Swap будет использовать нераспроданное распределение для начальной загрузки ликвидности для $ THL-$ MOD и других основных пар.

Согласно протоколу, будущее Thala будет кросс-цепным. И MOD распространится на другие экосистемы. Используя LayerZero, протокол утверждает, что обеспечивает бесперебойную консолидированную ликвидность за счет канонической эмиссии как $ MOD, так и $ THL.

Что такое ThalaLabs

Thala Labs разрабатывает децентрализованную стабильную монету с избыточным обеспечением, которую запустят первой на блокчейне Aptos.

Протокол также работает на других продуктах, чтобы обеспечить присутствие MOD в блокчейне Aptos. К ним относятся AMM, предлагающий льготные тарифы и функции пулам, интегрирующим MOD, и launchpad. А последний побудит все проекты Aptos диверсифицировать свои казначейские активы в MOD.

Мемкоин DigiToads (Toads): альтернатива Dogecoin DOGE 683

Мемкоин DigiToads

Мемкоин DigiToads сочетает функции memecoin с реальной полезностью. Проект предлагает среду «Играй, чтобы заработать» (P2E). И пользователи могут повышать уровень своих цифровых компаньонов, чтобы получать награды.

Рынок мемкоинов

Рынок memecoin продемонстрировал огромный рост еще в 2021 году, когда DOGE и SHIB поднялись в чартах альткоинов. И стали двумя крупнейшими hype-токенами в мире. Но этот рост был недолгим. И комсящие под DOGE монеты не смогли оправдать ажиотаж, существенно упав в цене. Но на рынке memecoin все еще есть жизнь. Особенно с появлением нового токена DigiToads.

Это крипто-альтернатива Dogecoin. И она имеет хороший потенциал сохранить свои достижения по прибыли. Объединяя истинную полезность с функциями memecoin, TOADS идеально подходит для того, чтобы стать альтернативой memecoin в мире криптовалют. И, похоже, продолжит получать прибыль от ранних предпродаж в будущем. Вот почему это может быть лучшая криптовалюта для покупки прямо сейчас. Хотя, конечно, всегда нужно помнить о рисках.

Мемкоин DigiToads

Революционная среда DigiToads (TOADS) P2E имеет один из самых привлекательных вариантов использования, когда-либо виденных для memecoin. Это означает, что у memecoin есть как потенциал для рекламы, так и реальная полезность. Она позволяет инвесторам повышать уровень своих цифровых компаньонов, чтобы сделать их еще сильнее и способными получать больше наград каждый сезон. Вы также можете сделать ставку на трендовые NFT в отдельном протоколе кредитования, который обеспечит долгосрочный остаточный пассивный доход.

В общей сложности будет доступно 585 миллионов токенов TOADS, из которых 69,29% можно приобрести в инновационной предпродаже по сниженным ценам (405,35 миллиона). С учетом налога с продаж в размере 2% на все транзакции со временем будет происходить постоянное сжигание токенов, чтобы обеспечить увеличение дефицита и дополнить дефляционную механику экосистемы TOADS. Еще 13,16% токенов (42,66 млн) будут использованы для роста сообщества, маркетинга и пула ликвидности платформ. С 42,66 млн токенов, предназначенных для проведения соревнований и получения призов, всегда будет достаточно денег, чтобы выплачивать лучшим бойцам на арене TOADS каждый сезон, обеспечивая щедрые награды и конкурентную игровую среду.

Предпродажа TOADS продолжает открывать новые возможности. Все больше и больше инвесторов пользуются ранними скидками и фиксируют прибыль на протяжении всего пути. Продажи только что превысили 3 миллиона долларов. И, похоже, продолжат расти до официального запуска в конце этого года.

Игра ULAND от Alpha Game: состоялся долгожданный релиз 718

ULAND

Игра ULAND наконец-то вышла. И ее релиз знаменует новую эру для игроков в стратегические игры, предлагая захватывающий и уникальный игровой опыт в Web3.

Игра ULAND: релиз состоялся

После 12 месяцев разработки, ULAND, новаторская стратегическая игра для web3, рада объявить о запуске своей альфа-версии игры. Эти она открывает новую эпоху в играх на основе блокчейна. ULAND, которая объединяет реальный и виртуальный миры, отправляет игроков в эпическое путешествие на игровом поле глобального масштаба, отражающем реальный мир.

Шестигранные участки, основной игровой компонент ULAND, и они:

  • представляют собой уникальные участки земли;
  • нанесены на карту реального мира;
  • характеризуются 17 разновидностями особенностей местности.

Игроки отправляются в захватывающее исследовательское путешествие, используя Explorer Credits, чтобы исследовать свои земли. Первостепенная задача: найти ресурсы: камень, дерево или золото. Эти ресурсы предоставляют возможности внутриигровой торговли на мировом рынке. Игроки также могут создавать внутриигровые предприятия и даже взимать транспортные сборы с сделок, проходящих через их Hex Plots. Наряду с повышением внутриигровых вознаграждений для владельцев земель T1 и T2 за активность, происходящую на их землях, этот дополнительный уровень интерактивности и стратегии выводит альфа-игру ULAND в отдельный класс в игровом секторе блокчейн.

Помимо увлекательных исследований и разработок земель, альфа-игра ULAND демонстрирует надежную внутриигровую экономику. Игроки могут конвертировать накопленные ресурсы в прибыль. Для этого их можно продавать на торговой площадке или обменивать на другие ценные предметы. Поскольку ресурсы перемещаются по торговым маршрутам, за их транспортировку взимается плата. Плюс требуется время на транспортировку. А все это добавляет интригу и делает стратегическую часть более разнообразной.

Возможности геймплея

В ULAND игроки могут присоединиться к одной из двух фракций:

  • хранители Земли, защитники экологии;
  • Квантовый синдикат, авангарду технологий и инноваций.

Со временем это решение определит их игровое путешествие и повлияет на весь игровой процесс.

Игра позволяет геймерам приобретать 3D-аватар героя. То есть каждый можно создать уникального игрового персонажа. Эта функция в сочетании с предстоящими PvP-сражениями открывает возможности для еще более захватывающего геймплея.

ULAND обеспечивает безопасный и эффективный игровой процесс, используя BNB Chain, сводя транзакционные издержки к минимуму при использовании NFT для владения и web3 для иммерсивных игр. Их основной внутриигровой экономический токен ULAND прошел аудит безопасности от CertiK. А это, кто не в курсе, ведущая в блокчейн-сфере фирма по аудиту смарт-контрактов.

Протокол WeFi запускает пул высокодоходных кредитов после IDO 709

WeFi

Протокол WeFi способствует созданию сильной децентрализованной финансовой экосистемы, ориентированной на пользователя. WeFi, инновационный протокол децентрализованного денежного рынка. И сегодня он воплощает в себе ряд важных событий на своем быстро развивающемся пути. После успешного IDO на нескольких платформах запуска, WeFi запустила свой токен на QuickSwap, получила листинг на MEXC Global, вступила в многообещающее партнерство с Gamma Strategies и готова дебютировать с пулом высокодоходных кредитов. Эти вехи подчеркивают приверженность WeFi созданию надежной децентрализованной финансовой экосистемы, ориентированной на пользователя.

После IDO, который завершился 5 мая 2023 года, WeFi сделала убедительный вход на платформу QuickSwap. И предоставил пользователям доступ к токену $ WEFI в сети Polygon. С этим запуском пользователи теперь могут воспользоваться низкими сборами за газ и высокоскоростными транзакциями, предлагаемыми Polygon. Кроме того, пользователи могут получить доступ к токену $ WEFI на MEXC Global. А это ведущая биржа цифровых активов, известная своим удобным интерфейсом, безопасной средой и разнообразным выбором токенов. Эта двухплатформенная доступность предоставляет пользователям расширенную доступность и выбор в их торговых операциях.

Разделяя волнение по поводу последних событий, Пранджал Прашар, основатель и генеральный директор WeFi, сказал. следующее. «Такое ощущение, что от нашего успешного IDO до запуска нашего токена на QuickSwap и MEXC Global прошел всего 1 день. И мы взволнованы достигнутым прогрессом и потенциалом Омничейн DeFi для более широкого сообщества DeFi. Наш кредитный пул — это лишь один из примеров наших основных вариантов использования «.

В качестве стратегического шага WeFi заключила партнерство с Gamma Strategies. Это протокол, разработанный для автоматического активного управления концентрированными пулами ликвидности без лишения свободы. Сотрудничество направлено на стимулирование позиции ликвидности в $ WEFI-ETH / WEFI-USDC на QuickSwap.

Это партнерство с Gamma также закладывает основу для возможного Chainlink oracle за $ WEFI. И согласуется с интеграцией WeFi с LayerZero, целью которой является создание токена WEFI в качестве омничейна в различных блокчейнах.

Протокол WeFi: что это?

WeFi — это децентрализованный протокол финансового рынка, который позволяет предоставлять кредиты и заимствования цифровых активов. А также дает возможность пользователям получать проценты по ним и инвестировать в различные активы, используя заемные средства. Он предоставляет платформу для инвесторов, ищущих пассивную прибыль. И опытных пользователей, желающих получать более высокую прибыль, используя кредитное плечо и передовые стратегии.