Ripple возглавила коалицию для продвижения интересов криптовалютных компаний 1903

bitcoin-ethereum-ripple

Ripple возглавила новую группу под названием Securing America’s Internet of Value Coalition, которая нацелена на лоббирование интересов криптовалютных и блокчейн-компаний среди законодателей и финансовых регуляторов США, сообщает Bloomberg.

Коалиция планирует заплатить профессиональным лоббистам Klein/Johnson Group, которые и займутся воздействием на правительство. Согласно предварительному соглашению, Klein/Johnson Group получит 10000 XRP и около $25000 в месяц.

Цель коалиции — смягчить позицию правительства относительно криптовалют для поощрения инноваций и поддержки конкуренции в экосистеме криптовалютного рынка.

Наряду с Ripple и RippleWorks в коалицию входят: платежная компания Coil, криптовалютная инвестиционная компания Yaka и кастодиальный криптовалютный стартап PolySign.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

DeFi Thala Labs обгоняет PancakeSwap по TVL в Aptos 676

DeFi Thala Labs

В настоящее время у DeFi Thala Labs TVL составляет $25,3 млн с несколькими активными пулами ликвидности. И у пулов MOD-zUSDC самый высокий уровень TVL.

DeFi Thala Labs: новый протокол в Aptos

Thala Labs обогнал PancakeSwap, как протокол с самым высоким уровнем TVL в Aptos, уже через семь дней после запуска в основной сети.

В настоящее время TVL составляет 26,59 миллиона в ряде активных пулов ликвидности. При этом пулы MOD-zUSDC имеют наибольшее количество TVL. В то же время пул THL-MOD генерирует наибольший показатель APR на уровне 112,12%.

Протокол Thala Labs начал работать 6 апреля после генерации токенов с помощью Move Dollar (MOD). Move Dollar (MOD) – это стейблкоин с избыточным обеспечением.

Пользователи могут вносить поддерживаемые типы обеспечения, чтобы занять MOD и обеспечить ликвидность в пулах ThalaSwap. Наряду с протоколом Thala Labs PancakeSwap предложила дополнительную ликвидность через свою LP-ферму. Платформа PancakeSwap позволила поставщикам ликвидности ставить свои токены в обмен на вознаграждение в CAKE.

В дополнение к MOD ThalaSwap перебалансировал AMM с помощью стабильных пулов, взвешенных пулов и пулов начальной загрузки ликвидности (LBP) с неограниченными, настраиваемыми параметрами развертывания. Кроме того, ThalaLaunch использует пулы начальной загрузки ликвидности ThalaSwap (LBP) для обеспечения справедливого распределения и эффективного определения цен.

Тестирование Thala длилось пять дней. Максимум $7 млн распределят среди сообщества. Как сообщалось, Thala Swap будет использовать нераспроданное распределение для начальной загрузки ликвидности для $ THL-$ MOD и других основных пар.

Согласно протоколу, будущее Thala будет кросс-цепным. И MOD распространится на другие экосистемы. Используя LayerZero, протокол утверждает, что обеспечивает бесперебойную консолидированную ликвидность за счет канонической эмиссии как $ MOD, так и $ THL.

Что такое ThalaLabs

Thala Labs разрабатывает децентрализованную стабильную монету с избыточным обеспечением, которую запустят первой на блокчейне Aptos.

Протокол также работает на других продуктах, чтобы обеспечить присутствие MOD в блокчейне Aptos. К ним относятся AMM, предлагающий льготные тарифы и функции пулам, интегрирующим MOD, и launchpad. А последний побудит все проекты Aptos диверсифицировать свои казначейские активы в MOD.

Мемкоин DigiToads (Toads): альтернатива Dogecoin DOGE 701

Мемкоин DigiToads

Мемкоин DigiToads сочетает функции memecoin с реальной полезностью. Проект предлагает среду «Играй, чтобы заработать» (P2E). И пользователи могут повышать уровень своих цифровых компаньонов, чтобы получать награды.

Рынок мемкоинов

Рынок memecoin продемонстрировал огромный рост еще в 2021 году, когда DOGE и SHIB поднялись в чартах альткоинов. И стали двумя крупнейшими hype-токенами в мире. Но этот рост был недолгим. И комсящие под DOGE монеты не смогли оправдать ажиотаж, существенно упав в цене. Но на рынке memecoin все еще есть жизнь. Особенно с появлением нового токена DigiToads.

Это крипто-альтернатива Dogecoin. И она имеет хороший потенциал сохранить свои достижения по прибыли. Объединяя истинную полезность с функциями memecoin, TOADS идеально подходит для того, чтобы стать альтернативой memecoin в мире криптовалют. И, похоже, продолжит получать прибыль от ранних предпродаж в будущем. Вот почему это может быть лучшая криптовалюта для покупки прямо сейчас. Хотя, конечно, всегда нужно помнить о рисках.

Мемкоин DigiToads

Революционная среда DigiToads (TOADS) P2E имеет один из самых привлекательных вариантов использования, когда-либо виденных для memecoin. Это означает, что у memecoin есть как потенциал для рекламы, так и реальная полезность. Она позволяет инвесторам повышать уровень своих цифровых компаньонов, чтобы сделать их еще сильнее и способными получать больше наград каждый сезон. Вы также можете сделать ставку на трендовые NFT в отдельном протоколе кредитования, который обеспечит долгосрочный остаточный пассивный доход.

В общей сложности будет доступно 585 миллионов токенов TOADS, из которых 69,29% можно приобрести в инновационной предпродаже по сниженным ценам (405,35 миллиона). С учетом налога с продаж в размере 2% на все транзакции со временем будет происходить постоянное сжигание токенов, чтобы обеспечить увеличение дефицита и дополнить дефляционную механику экосистемы TOADS. Еще 13,16% токенов (42,66 млн) будут использованы для роста сообщества, маркетинга и пула ликвидности платформ. С 42,66 млн токенов, предназначенных для проведения соревнований и получения призов, всегда будет достаточно денег, чтобы выплачивать лучшим бойцам на арене TOADS каждый сезон, обеспечивая щедрые награды и конкурентную игровую среду.

Предпродажа TOADS продолжает открывать новые возможности. Все больше и больше инвесторов пользуются ранними скидками и фиксируют прибыль на протяжении всего пути. Продажи только что превысили 3 миллиона долларов. И, похоже, продолжат расти до официального запуска в конце этого года.

Чанпэн Чжао предсказывает следующий буллран после CCTV 826

Чанпэн Чжао

Чанпэн Чжао считает, что освещение криптовалюты на CCTV может спровоцировать следующий буллран.

Чанпэн Чжао и следующий буллран?

Мир криптовалют гудит от возбуждения после того, как Центральное телевидение Китая (CCTV) недавно опубликовало заявление о виртуальных активах. Трансляция крупнейшего в Азии государственного вещателя привлекла внимание мирового криптосообщества, в том числе генерального директора Binance Чанпэна Чжао.

В ответ на это событие CZ отправился в Twitter, чтобы поделиться своими прогнозами надвигающегося буллрана на рынке криптовалют. Согласно его сообщению в Твиттере, прошлые репортажи, подобные последним на CCTV, привели к росту рынка криптовалют.

Освещение было о Комиссии по регулированию ценных бумаг Гонконга. Она вводит систему обязательного лицензирования на платформах для торговли виртуальными активами. Тем не менее, освещение в основных СМИ свидетельствует о заметном изменении отношения Китая к цифровым валютам. Поскольку страна исторически придерживалась осторожного подхода.

Бычий прогноз CZ проистекает из убеждения, что более широкое знакомство с криптовалютами среди широкой публики может стимулировать более активное участие на рынке. Он ожидает, что это воздействие побудит больше людей исследовать и инвестировать в криптовалюты. А это в конечном итоге приведет к росту цен и рыночной капитализации. Однако CZ добавил, что прошлое не может предсказать будущее.

Последствия для индустрии криптовалют

Трансляция видеонаблюдения может иметь серьезные последствия для индустрии криптовалют как в Китае, так и во всем мире.

Освещение от CCTV значительно повысит осведомленность общественности о криптовалютах. Таким образом, будет привлечена более обширная база пользователей. А это приведет к более широкому внедрению и использованию криптовалют.

Более того, институциональные инвесторы, внимательно следящие за нормативно-правовой средой в Китае, могут обрести уверенность в стабильности и легитимности рынка. Это может открыть шлюзы для притока институционального капитала в криптовалюты. И, как следствие, произойдет рост цен, который спровоцирует буллран.

Важно отметить, что рынок криптовалют очень волатилен. И зависит от различных факторов. Хотя трансляция CCTV и прогнозы CZ вселяют оптимизм, реакция рынка может быть иной. Инвесторы должны проявлять осторожность и проводить тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Metatime Airdrop: руководство по получению вознаграждений 1096

Metatime Airdrop

Metatime Airdrop рассчитан на десять месяцев и вознаграждает участников токенами MTC в количестве 200 млн монет. В долларовом эквиваленте составляет около $20 млн.

Зарабатывайте ценные токены MTC

Готовы ли вы погрузиться в захватывающий мир криптовалют и воспользоваться возможностью заработать ценные награды? Metatime, комплексная экосистема блокчейна, проводит MetaAirdrop. И он обещает кардинально изменить правила игры в отрасли.

Metatime, центральная организация в своей экосистеме. Она занимается предоставлением передовых технологий блокчейна конечным пользователям. В ее основе лежит блокчейн MetaChain и множество тщательно разработанных приложений, построенных на этом мощном фундаменте. Эта технология, основанная на блокчейне, развивается с 2019 года. Она может похвастаться алгоритмами и культурой, основанной на справедливости.

Каждый участник может претендовать на свою долю призового фонда в размере $ MetaCoins. Но как это сделать?

‍Как принять участие?

Принять участие легко. Для получения MTAp баллов от вас требуется всего лишь создать учетную запись и выполнять простые задания. Все эти задания разработаны так, чтобы быть удобными в использовании и доступными для всех. Вы также можете зарабатывать баллы, приглашая друзей и знакомых.

Давайте перейдем к деталям:

  1. Посетите страницу воздушного airdrop Metatime и зарегистрируйтесь.
  2. Вы попадете на панель управления Metatime Airdrop. Нажмите на опцию «Начать зарабатывать».
  3. Подключите свой кошелек и аккаунты в социальных сетях, которые будут разблокированы для выполнения соответствующих заданий. И заработайте MTAp. В задачи входит несколько раз в день размещать твиты с соответствующими хэштегами, отвечать на вопросы и т. д. MetaPoint (MTAp) – это система подсчета очков для программы вознаграждений MetaAirTime и главного приза MetaAirdrop. Она определяет, сколько заработают участники MTC.
  4. Выполнение ежедневных заданий и приглашение друзей с помощью реферальной программы многоуровневого маркетинга (MLM) повышает ваш рейтинг MTAp. И позволяет вам зарабатывать больше MTC. Вы можете получить реферальный код при регистрации в Metatime.
  5. Чтобы участвовать в заданиях Zealy, вы должны сначала подключиться к Zealy через WalletConnect или Discord. Выполняйте простые задания: подписка на профиль Metatime и соучредителя Metatime в Twitter, ежедневное и еженедельное подключение к Zealy и т. д.

Мероприятие Metatime airdrop стартовало 3 марта 2023. И продлится до 1 января 2024 года. После завершения кампании 100 лучших претендентов получат общую сумму в 20 миллионов наград MTC. В общей сложности 90 миллионов наград MTC будут предоставлены остальным участникам на основе их баллов MTAp.

Каждый месяц баллы MTAp будут конвертироваться в токены MTC и распределяться. Каждый месяц будет выдаваться 10 миллионов наград MTC. В результате этой регулярной рассылки участники могут рассчитывать на постоянный поток вознаграждений на протяжении всего MetaAirdrop.

Игра ULAND от Alpha Game: состоялся долгожданный релиз 735

ULAND

Игра ULAND наконец-то вышла. И ее релиз знаменует новую эру для игроков в стратегические игры, предлагая захватывающий и уникальный игровой опыт в Web3.

Игра ULAND: релиз состоялся

После 12 месяцев разработки, ULAND, новаторская стратегическая игра для web3, рада объявить о запуске своей альфа-версии игры. Эти она открывает новую эпоху в играх на основе блокчейна. ULAND, которая объединяет реальный и виртуальный миры, отправляет игроков в эпическое путешествие на игровом поле глобального масштаба, отражающем реальный мир.

Шестигранные участки, основной игровой компонент ULAND, и они:

  • представляют собой уникальные участки земли;
  • нанесены на карту реального мира;
  • характеризуются 17 разновидностями особенностей местности.

Игроки отправляются в захватывающее исследовательское путешествие, используя Explorer Credits, чтобы исследовать свои земли. Первостепенная задача: найти ресурсы: камень, дерево или золото. Эти ресурсы предоставляют возможности внутриигровой торговли на мировом рынке. Игроки также могут создавать внутриигровые предприятия и даже взимать транспортные сборы с сделок, проходящих через их Hex Plots. Наряду с повышением внутриигровых вознаграждений для владельцев земель T1 и T2 за активность, происходящую на их землях, этот дополнительный уровень интерактивности и стратегии выводит альфа-игру ULAND в отдельный класс в игровом секторе блокчейн.

Помимо увлекательных исследований и разработок земель, альфа-игра ULAND демонстрирует надежную внутриигровую экономику. Игроки могут конвертировать накопленные ресурсы в прибыль. Для этого их можно продавать на торговой площадке или обменивать на другие ценные предметы. Поскольку ресурсы перемещаются по торговым маршрутам, за их транспортировку взимается плата. Плюс требуется время на транспортировку. А все это добавляет интригу и делает стратегическую часть более разнообразной.

Возможности геймплея

В ULAND игроки могут присоединиться к одной из двух фракций:

  • хранители Земли, защитники экологии;
  • Квантовый синдикат, авангарду технологий и инноваций.

Со временем это решение определит их игровое путешествие и повлияет на весь игровой процесс.

Игра позволяет геймерам приобретать 3D-аватар героя. То есть каждый можно создать уникального игрового персонажа. Эта функция в сочетании с предстоящими PvP-сражениями открывает возможности для еще более захватывающего геймплея.

ULAND обеспечивает безопасный и эффективный игровой процесс, используя BNB Chain, сводя транзакционные издержки к минимуму при использовании NFT для владения и web3 для иммерсивных игр. Их основной внутриигровой экономический токен ULAND прошел аудит безопасности от CertiK. А это, кто не в курсе, ведущая в блокчейн-сфере фирма по аудиту смарт-контрактов.

Протокол WeFi запускает пул высокодоходных кредитов после IDO 728

WeFi

Протокол WeFi способствует созданию сильной децентрализованной финансовой экосистемы, ориентированной на пользователя. WeFi, инновационный протокол децентрализованного денежного рынка. И сегодня он воплощает в себе ряд важных событий на своем быстро развивающемся пути. После успешного IDO на нескольких платформах запуска, WeFi запустила свой токен на QuickSwap, получила листинг на MEXC Global, вступила в многообещающее партнерство с Gamma Strategies и готова дебютировать с пулом высокодоходных кредитов. Эти вехи подчеркивают приверженность WeFi созданию надежной децентрализованной финансовой экосистемы, ориентированной на пользователя.

После IDO, который завершился 5 мая 2023 года, WeFi сделала убедительный вход на платформу QuickSwap. И предоставил пользователям доступ к токену $ WEFI в сети Polygon. С этим запуском пользователи теперь могут воспользоваться низкими сборами за газ и высокоскоростными транзакциями, предлагаемыми Polygon. Кроме того, пользователи могут получить доступ к токену $ WEFI на MEXC Global. А это ведущая биржа цифровых активов, известная своим удобным интерфейсом, безопасной средой и разнообразным выбором токенов. Эта двухплатформенная доступность предоставляет пользователям расширенную доступность и выбор в их торговых операциях.

Разделяя волнение по поводу последних событий, Пранджал Прашар, основатель и генеральный директор WeFi, сказал. следующее. «Такое ощущение, что от нашего успешного IDO до запуска нашего токена на QuickSwap и MEXC Global прошел всего 1 день. И мы взволнованы достигнутым прогрессом и потенциалом Омничейн DeFi для более широкого сообщества DeFi. Наш кредитный пул — это лишь один из примеров наших основных вариантов использования «.

В качестве стратегического шага WeFi заключила партнерство с Gamma Strategies. Это протокол, разработанный для автоматического активного управления концентрированными пулами ликвидности без лишения свободы. Сотрудничество направлено на стимулирование позиции ликвидности в $ WEFI-ETH / WEFI-USDC на QuickSwap.

Это партнерство с Gamma также закладывает основу для возможного Chainlink oracle за $ WEFI. И согласуется с интеграцией WeFi с LayerZero, целью которой является создание токена WEFI в качестве омничейна в различных блокчейнах.

Протокол WeFi: что это?

WeFi — это децентрализованный протокол финансового рынка, который позволяет предоставлять кредиты и заимствования цифровых активов. А также дает возможность пользователям получать проценты по ним и инвестировать в различные активы, используя заемные средства. Он предоставляет платформу для инвесторов, ищущих пассивную прибыль. И опытных пользователей, желающих получать более высокую прибыль, используя кредитное плечо и передовые стратегии.