Site icon ruCoins.info

Криптобиржа Binance заключила партнерство с эмитентом футбольных токенов Chiliz

Chiliz

Криптобиржа Binance объявила о стратегическом партнерстве с эмитентом токенов для любителей спорта Chiliz. Первым результатом этого партнерства станет введение поддержки фанатских токенов футбольных клубов «Пари Сен-Жермен» и «Ювентус» на платформе Binance Launchpool.

Платформа Launchpool позволяет пользователям ставить токены на срок до 30 дней и зарабатывать вознаграждения в активах, которые в дальнейшем будут перечислены в разделе инноваций Binance. Такая система мгновенно создает рынок для будущих фермерских активов.

Пользователи могут делать ставки в Binance Coin (BSB), Binance Dollar (BUSD) и Chiliz (CHZ) против токенов PSG или JUV. Затем, 21 декабря, Binance откроет торговые пары между футбольными токенами, BSB, BUSD и CHZ.

Награды пула состоят из около 210000 JUV и почти 180000 PSG. Большая часть из них (70%) будет выделена пулам BNB, 20% — пулам Chiliz, и 10% — Binance Dollar.

Распределение вознаграждений будет меняться с течением времени. В течение первых шести дней до запуска торговых пар, ежедневно будет фармиться 8,33% от общего вознаграждения. С 21 по 28 декабря этот показатель упадет до 2,5% в день, а затем с 29 декабря по 13 января до 1,875% в день.

Binance была одним из первых инвесторов Chiliz и считает, что платформа обладает «огромным потенциалом в распространении криптовалют среди массовой аудитории». Chiliz активно подписывает партнерские отношения с крупными футбольными командами, а также с другими спортивными франшизами, такими как UFC.

Exit mobile version