Site icon ruCoins.info

Отзывы о Бит Трейд: как купить Битбон и заработать на нем

real_1573120833

Эта статья о Бит Трейд — краткий рассказ о моем опыте работы с биржей и попытка проанализировать информацию об этом проекте. Сайты с отзывами часто упоминают Bit Trade и цифровые активы Bitbon, как новое, более безопасное и надежное направление для инвестирования на основе контрибьютинга. Примерно полгода назад я заинтересовался этими отзывами, решил разобраться в проекте и купить Битбон с целями инвестирования. Сейчас расскажу, как обстоят дела на сегодняшний день.

Отзыв о проекте Бит Трейд: потенциал Битбон

Эта статья о Бит Трейд должна начинаться с объяснения самого главного. Битбон — тот самый цифровой актив, с помощью которого будет реализован контрибьютинг. Смысл в том, что через выпуск специальных токенов — проджектбонов можно привлекать инвестиции. Но в отличии от уже всем надоевших ICO, компании выпускающие свои боны, несут ответственность перед покупателями за счет принадлежащих им материальных и иных активов. Это значит и риск для инвестора становится заметно ниже. Поэтому в отзывах о проекте Бит Трейд (а это именно биржа) часто пишут про цифровой актив, без которого не было бы и смысла в работе самой биржи.

Каждый владелец цифровых активов Битбон скоро сможет инвестировать свои средства в реальный бизнес. А уже сегодня с помощью Бит Трейд можно зарабатывать на изменении курсов. Поэтому потенциал для развития платформы и получения прибыли для инвесторов просто огромен.

Отзывы о бирже цифровых активов Бит Трейд: простая и удобная платформа

Регистрация на платформе займет всего пару минут. Далее нужно пройти верификацию личности, для этого нужно загрузить подтверждающие документы. В отзывах о бирже цифровых активов Бит Трейд люди пишут что этот процесс обычно не занимает более суток. Могу подтвердить — мои документы были проверены за 4 часа.

Что еще сказать о сайте Бит Трейд? Купить цифровые активы можно в специальном разделе сайта легко и просто с помощью платежной системы AdvCash. Информация о состоянии счета удобно представлена в разделе “Финансы”, есть так же и раздел Поддержки. Интерфейс биржи лаконичен, но в нем есть все необходимые функции для торговли активами.

Реальные отзывы о Бит Трейд: надежность и функциональность

Я читал немало реальных отзывов о Бит Трейд. В результате могу сказать, что в своем большинстве они верно описывают и защищенность торговой платформы и необходимый трейдеру функционал (стакан заявок, например). Это очень удобная и функциональная биржа. В ней есть необходимое для трейдинга. На бирже нет лишнего функционала поэтому запутаться не получится, даже если вы никогда ранее не сталкивались с торговлей на цифровых площадках.

Что еще пишут о Бит Трейд

Выше я говорил о том, что биржа — важная, но не единственная часть проекта. Поэтому, обсуждая торговую площадку, пользователи пишут о Бит Трейд как о части всей экосистемы. Например, в этих обзорах и отзывах Бит Трейд:

Да, имеется ввиду и грядущий запуск проджектбонов и специальных агентств. Эти агенства будут ответственны за независимый аудит бизнеса. Также не стоит забывать и про майнинг на основе PoS-протокола. Для него не нужно приобретать дорогостоящее и “прожорливое” оборудование.

Подводя итог, скажу: на бирже Бит Трейд, да и на  всем проекте в целом, каждый найдет способ заработка по душе: от трейдинга, для тех кто предпочитает риск, до спокойного получения доходов от майнинга или инвестирования в проверенные и устойчивые бизнес-проекты.

Exit mobile version