Site icon ruCoins.info

Limited-trd отзывы: можно ли доверять брокеру?

Обзор брокера

Брокер Limited-trd (Limited Traders Club) стал активно привлекать внимание трейдеров в 2021 году. Официальный сайт компании находится по адресу limited-trd.club. А сама она имеет красивую легенду.

Когда и как появился брокер?

Брокер, согласно данным, которые взяты из его презентации, начал работать в 2005. Для этого его основатели – Томас Рэйдс и Джонсон Миллер – зарегистрировали юридическое лицо в Чехии. И изначально это был закрытый инвестиционный фонд. Он якобы бы напрямую инвестировал в высокотехнологические стартапы. В результате инвесторы получали 300-400% годовых.

В 2009 компания получила лицензию Czech National Bank. А в 2010 – еще и ESMA (регулятор ЕС). Все это время фонд продолжал расти. Он расширял и количество клиентов, и объемы активов в управлении. И вот теперь появился еще и Форекс брокер Limited-trd, который позволяет всем желающим без исключения заработать на финансовых рынках.

Стоит ли верить компании?

Поскольку верить на слово умные люди давно отвыкли, хочется изучить о Limited-trd отзывы и проанализировать факты. И начнем с последних:

  1. Дизайн сайта – простой шаблон.
  2. Доменное имя, согласно сервису whois, зарегистрировано 27 мая 2021. То есть явно не в 2005.
  3. Раздел «Обратная связь» не содержит номеров телефона для связи. Поле «Местонахождение» пустует. А предложенный адрес электронной почты для связи не существует.
  4. На главной странице сайта указывается, что брокер предлагает более 100 торговых инструментов. А также дает плечо до 1:500, нулевые спреды, гарантирует отсутствие комиссий и реквот. Не нужно даже читать о Limited-trd отзывы, чтобы понять – это полный бред. Спреды просто не могут быть нулевыми при отсутствии комиссий у брокера, который использует рыночное исполнение. К тому же никаких данных относительно величины минимального депозита, торгуемых инструментов или их спецификаций на сайте нет.

Основные услуги

Изучая сайт и отзывы о Limited-trd, становится понятно, что первоначально брокер пытается привлечь тех, кто хочет попробовать свои силы в трейдинге. Для этого потенциальных клиентов активно обрабатывают менеджеры компании. И если пользователь поддается уговорам, то для открытия счета он заключает договор с некоей компанией, зарегистрированной в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. То есть ни о каком сотрудничестве с зарегистрированной в Чехии организации и речи быть не может.

Далее вдруг оказывается, что у брокера есть некий аналог инвестирования. Согласно отзывам о Limited-trd, речь идет про торговлю по сигналам аналитиков. На сайте об этом ни слова, а вот пользователи в своих комментариях рассказывают, что за этим скрывается.

Limited-trd: отзывы и итоги

К сожалению, найденные о Limited-trd отзывы подтверждают промежуточные итоги. Перед нами очередной псевдоброкер, который мотивирует пользователей доверить ему свои деньги. Как только они это сделают, им начинают предлагать услуги торгов по сигналам. Но если клиент не согласится, перестанет пополнять депозит или запросит вывод средств, то его счет вдруг окажется обнуленным. Жаловаться и выяснять причины – бесполезно…

Exit mobile version