Site icon ruCoins.info

Bullsensor отзывы: можно ли доверять брокеру?

Bullsensor

Bullsensor – международный Форекс брокер, активно работающий в США и Европе. По крайней мере, так заявляют на официальном сайте, который находится в Сети по адресу: bullsensor.com. Но мы уже давно не верим пустым словам. И всегда проверяем, что же скрывается за красивой картинкой и громкими обещаниями. Для этого поищем про Bullsensor отзывы и проанализируем сайт.

Анализ информации с официального сайта

Сейчас мошенники настолько обленились, что даже не утруждают себя созданием красивой легенды. По крайней мере, именно такой вывод напрашивается после анализа данных с сайта брокера Bullsensor. Почему мы пришли к таким выводам? Судите сами:

  1. Брокер позиционирует себя, как международную компанию. Заходим на сайт и видим, что он существует только на английском. Как-то странно для брокера, работающего по всему миру.
  2. Дальше указано, что брокер давно и успешно работает. Но «как давно», и что значит «успешно»? Непонятно. Поэтому на всякий случай проверили домен и узнали, что он зарегистрирован в 2021. Соответственно, ни о каком «давно» и речи быть не может.
  3. Далее заходим в раздел «About» и находим там 4 улыбающиеся лица – типо команда брокера. И никаких деталей о том, что это за фигуры, где они работали раньше, откуда взялся Bullsensor, в чем его миссия и т. д. Так что узнать, кто стоит за созданием Bullsensor, невозможно.
  4. Внизу в «подвале» есть информация, что компания зарегистрирована на Кипре. И даже указан номер лицензии. Поэтому мы зашли в каталог CySEC, чтобы почитать данные и отзывы о Bullsensor. Но оказалось, что Кипрский регулятор ничего о такой компании не знает.
  5. Заодно мы проверили технические параметры сайта и узнали, что у него в Яндексе всего 6 страниц, а в Гугле нет ни одного упоминания. Как считаете? Это похоже на официальный веб-ресурс давно и успешно работающей международной компании?

Так что о Bullsensor отзывы даже не стоит искать, чтобы понять – работать с таким псевдоброкером не стоит.

Что предлагает Bullsensor?

Он якобы предоставляет возможности для самостоятельного трейдинга и инвестирования в ПАММ-счета. О последних вообще ничего узнать нельзя, пока не зарегистрируешь аккаунт и не пополнишь счет. Странно? Не то слово.

Ну, а собственно, аккаунтов для самостоятельной торговли тут три:

Торговый терминал – только в веб-браузере, да еще и с примитивным интерфейсом. В общем, даже тут Bullsensor прокололся. Чем именно предстоит торговать, какие реальные спреды установлены на популярные активы – ничего не известно. Все покрыто мраком.

Отзывы о Bullsensor

Найти в адрес Bullsensor отзывы пока сложно, но уже можно. И из них заметно, что псевдоброкер пока лишь прощупывает почву и начинает потихоньку обрабатывать потенциальных клиентов в соцсетях. Опытные трейдеры уже пишут в отзывах, чтобы новички не вздумали связываться с этой шарашкой. И на основании собранной информации мы приходим к тем же выводам. От Bullsensor лучше держаться подальше.

Exit mobile version