Site icon ruCoins.info

VC-Global отзывы: прозрачные инвестиции от брокера

VC-Global отзывы

VC-Global уже далеко не первый год работает в том числе и на рынке России, будучи здесь же и зарегистрированной. Один этот факт уже внушает уважение. Вдобавок отзывы о VC-Global приятно удивляют отсутствием негатива, которым порой поливают и даже более именитых брокеров. Ну а среди тех факторов, что вызывают приятные эмоции у клиентов, особо бросается в глаза – прозрачный механизм исполнения, готовые инвестиционные рекомендации, доступ ко всем значимым финансовым рынкам с одного счета, обучение (в том числе с персональным наставничеством) и т. д.

Плюс стоит обратить внимание, что рассматриваемая брокерская организация изначально создавалась под нужды граждан РФ и стран СНГ. Соответственно, тут привычные платежные системы, хороший сайт на русском языке, русскоязычная поддержка и т. д. Все это существенно увеличивает комфорт при взаимодействии с компанией. Ну а чтобы узнать, насколько прозрачными инвестициями VC-Global порадует на самом деле, посмотрим особенности:

После этого уже несложно будет сделать выводы о том, стоит ли сотрудничать с VC-Global.

Что расскажут отзывы о VC-Global

Зачастую понять, а стоит ли тратить время на рассмотрение той или иной брокерской организации, помогает чтение комментариев. Потому что трейдеры не стесняются в выражениях и всегда высказывают, если им что-то не нравится. Причем, как правило, особо разгневанные обязательно оставят свое сообщение, где только могут. Надо признать, что отзывы о VC-Global встречаются в Сети в довольно большом количестве.

И для их изучения в первую очередь стоит посетить Одноклассники и ВКонтакте. Потому что в этих двух социальных сетях у компании имеются свои официальные представительства. Здесь публикуют полезные посты, освещают важные события мира финансов, анонсируют новые сервисы и услуги и т. д. Ну а под постами пользователи оставляют отзывы о VC-Global, задают вопросы представителям и общаются между собой.

Однако изучением только этих комментариев мы, конечно, не ограничились. Для получения более полной картины были просмотрены сообщения на разных форумах и сайтах по трейдингу, а также в блогах:

И, просмотрев отзывы о VC-Global, нам не удалось выявить никаких серьезных проблем. Деньги выводятся, сделки исполняются без нареканий, представители брокера ведут себя вежливо и услужливо. К тому же, оказывается, что вывод и ввод происходит без удержания комиссий со стороны VC-Global. И никаких ограничений в части количества переводов или времени их проведения тоже нет.

Выяснив это, появилась уверенность касательно того, что брокер действительно работает максимально прозрачно. И доверять ему очень даже можно и нужно. Никаких упоминаний о нарушении обязательств не выявлено. А основная масса комментариев содержит весьма лестную оценку о результатах сотрудничества. Действующие клиенты однозначно рекомендуют этого брокера всем, кто хочет в комфортной среде торговать валютами и криптовалютами, акциями и товарами.

Регистрация и хранение средств

В отличие от каких-то сомнительных брокеров, хвастающих регистрацией в западных странах, VC-Global честно создан в РФ для россиян и граждан СНГ. И этот факт уже располагает к сотрудничеству с компанией. И первоначально (а было это еще в 2010) VC-Global занимался исключительно инвестиционной деятельностью, но потом начал оказывать услуги для инвесторов.

По мере развития было решено предоставлять и брокерские услуги. Тем более что в РФ наконец-то появилась необходимая инфраструктура. Тогда VC-Global выкатил собственную платформу, предложил через CFD-механизм доступ к внушительному ассортименту активов и предложил частным инвесторам/трейдерам комфортные условия для выгодных вложений и спекуляций.

При этом VC-Global соблюдает все необходимые регулятивные предписания. Он активно сотрудничает с финансовыми структурами и банками, а деньги инвесторов хранит на специальных сегрегированных счетах. Это значит, во-первых, что клиентские средства не смешиваются с собственным капиталом брокера. А, во-вторых, капиталы застрахованы от различных финансовых рисков.

Особенности трейдинга в VC-Global

Чтобы приступить к заработку, сперва следует кое-что узнать об условиях, формировании цен и исполнении ордеров. И первое, что нужно уяснить – ордера здесь обрабатываются мгновенно, что избавляет трейдеров от ряда неприятных сюрпризов. Особенно на высоковолатильном рынке. Спокойствию торгующих также способствуют фиксированные спреды, установленные на довольно низком уровне. Их размер заранее известен для каждого актива, так что еще перед входом в сделку можно заранее максимально точно просчитать издержки, потенциал и риски.

Среди партнеров VC-Global крупные информационные агентства, банки и фонды. А котировки в терминал поступают из нескольких источников. Так что потеря связи на одном направлении не вызовет ценовых разрывов на графике.

В VC-Global нет ограничений в части применения приемов заработка. Даже, наоборот. Здесь поощряют арбитраж, скальпинг, использование советников, торговлю на новостях и т. п. Для всех этих высокоприбыльных техник созданы идеальные условия. И это подтверждают довольные отзывы о VC-Global. Подобное положение дел объясняется прозрачной моделью функционирования. Поскольку брокеру выгодно, чтобы каждый из клиентов торговал успешно, наращивал объемы позиций и задерживался у него как можно дольше. Ведь для него единственным источником прибыли выступает наценка на спред.

Соответственно, чем больше сделок совершают пользователи, тем лучше для VC-Global. А сливающиеся клиенты ему совсем не нужны. Поэтому учредители внедрили систему подготовки новичков. А также предоставляют комфортную торговую среду для разных категорий трейдеров в зависимости от размера капитала. Для работы на разных рынках дается кредитное плечо:

Используя кредитное плечо, даже владельцы минимальных депозитов могут быстро их раскачать. Главное, помнить о рисках и не допускать завышения объемов, усреднений и торговли без стопа.

С чего начинать?

Приступать, конечно, стоит с регистрации и пополнения счета. Чем больше сумма на счету, тем лучше. Потому что размер потенциальной прибыли прямо пропорционален величине торгового капитала. В VC-Global существует разделение пользователей по этому признаку. И всего предлагается шесть аккаунтов. Наиболее доступный называется «Мини». Чтобы активировать его, требуется перевести на счет $300. Ну а самым престижным выступает VIP-счет. Для его открытия нужно обладать суммой от $100 тыс.

Читая отзывы о VC-Global, легко заметить, что владельцы разных счетов одинаково довольны созданными для них условиями. Поэтому разница между аккаунтами хоть и есть, но она больше создана для удобства обращения с имеющимся капиталом, а не для дискриминации отдельных участников торгов.

Как предоставляется обучение

Уделив чуть-чуть времени изучению отзывов о VC-Global, несложно заметить – брокер приложил немало усилий, чтобы предоставить пользователям качественную и полноценную программу подготовки. Каждый трейдер, независимо от уровня подготовки, найдет тут что-то для себя.

Получить ценные знания новички и опытные спекулянты могут из:

После прохождения подготовки под наставничеством квалифицированного преподавателя, появляется понимание, как смотрят на рынок профессионалы. И даже 1 день, проведенный с экспертом, заменит недели и месяцы изучения статей или каких-то сайтов/форумов.

Рекомендации для трейдинга

Понимая, что самостоятельный трейдинг не для всех, была предложена удачная альтернатива. Речь о получении прибыли почти что в пассивном режиме. А именно: в открытии сделок по рекомендации экспертов. Если отобрать отзывы о VC-Global, затрагивающие этот аспект, то несложно заметить – слепое повторение готовых сигналов приносит от 10-15% ежемесячно. И это при весьма осторожных рисках. В одной сделке сумма потенциальных потерь не превышает 1-2%.

И еще другой приятный сюрприз состоит в том, что за сигналы не требуется платить. Достаточно просто зарегистрироваться, чтобы получать их. И по сравнению с альтернативными вариантами в виде ПАММ-счетов или автокопирования, такой вариант более безопасный. Потому что пользователи никому своих средств не передают, не замораживают их и могут в любой момент вмешаться в торговый процесс. Так что инвестиции этим путем тоже максимально честные и прозрачные.

Заканчивая обзор, несложно подвести итоги. Анализ отзывов о VC-Global, а также рассмотрение ключевых аспектов работы выставляет компанию в благоприятном свете. Ее условия подойдут и новичкам, и профи. А всесторонняя поддержка сделает сотрудничество не только взаимовыгодным, но и максимально приятным.

Exit mobile version