Site icon ruCoins.info

Токен BMN для безопасности майнинга запущен Blockstream

Blockstream Mining Note

Биткойн-инфраструктурная фирма Blockstream объявила сегодня о выпуске совершенно нового ликвидного токена безопасности. Им стал токен BMN – Blockstream Mining Note на STOKR. Будучи токеном безопасности, BMN предлагает инвесторам альтернативную инвестиционную возможность для получения доступа к майнингу биткоинов.

Токен BMN: что это?

Каждый токен BMN дает инвесторам право на хэшрейт, производимый биткойн-майнерами на объектах Colocation Blockstream. Благодаря прозрачным отчетам о производительности и строгом контроле на месте Blockstream является единственным поставщиком услуг майнинга, который может удовлетворить требования крупнейших финансовых институтов по всему миру.

«BMN использует наш обширный опыт в сфере майнинга биткоинов. Он предлагает инвесторам авансовые фиксированные ставки с улучшенной возможностью торговли», – объяснил доктор Адам Бэк, генеральный директор Blockstream.

«Расширяя участие инвесторов в proof-of-work биткоина, BMN также укрепляет его безопасность и устойчивость к цензуре. Это беспроигрышный вариант».

BMN позволяет инвесторам снизить риск, которым сопровождаются традиционные инвестиции в физическую инфраструктуру майнинга. Здесь же есть регулируемый инструмент. Он позволяет зарабатывать на майнинге биткоинов путем упаковки майнинга в торгуемый токен.

Раздача токенов

STOKR, базирующийся в ЕС цифровой инвестиционный рынок для альтернативных активов, будет:

Первый транш поступит 7.04.2021 на сумму не менее 12,5 млн евро со сроком действия 36 месяцев.

Предложение открыто для неамериканских квалифицированных инвесторов. Минимальный размер инвестиций в размере 200 000 евро или эквивалентом:

Добыча BMN, по оценкам, начнется к концу второго квартала 2021 года. Последующие транши будут выдаваться с середины третьего квартала 2021 года ежемесячно в течение следующих 12 месяцев.

«Blockstream является лидером в области разработки биткоин-протоколов и инфраструктуры и является движущей силой экосистемы майнинга биткоинов», – сказал Арнаб Наскар, соучредитель STOKR. «В STOKR мы гордимся тем, что даем возможность инвесторам в различных странах активно поддерживать усилия Blockstream и принимать участие в его деятельности по добыче биткоинов».

Exit mobile version