Site icon ruCoins.info

Власти Сингапура определили правила проведения ICO

sgx

Фондовая биржа Сингапура (SGX) опубликовала правила для компаний, планирующих проведение ICO. Согласно правилам, перед началом ICO компании обязаны проконсультироваться с субсидиарием фондовой биржи SGX RegCo. В ходе этой консультации нужно предоставить юридическое заключение о характере токенов и мнение аудитора о том, следует ли рассматривать токены ценными бумагами. Эти два документа должны быть получены от местных авторитетных фирм.

Компании также должны предоставлять дополнительные сведения — обоснование для проведения ICO, план использования привлеченных средств, данные о проверках KYC и AML и сведения о том, как ICO может повлиять на существующих акционеров компаний. Кроме этого компании должны составлять подробные финансовые отчеты.

Кроме этого, если токены будут считаться ценными бумагами, то эмитенты обязаны выполнить все процедуры регистрации и лицензирования. Пока в стране ни одни токены ICO не приравнивались к ценным бумагам, но фондовая биржа не исключает такой возможности.

Exit mobile version