Site icon ruCoins.info

Токены BitTorrent были распроданы менее чем за 15 минут

BitTorrent

На платформе Binance Launchpad прошла продажа токенов BitTorrent (BTT), которая завершилась менее чем за 15 минут и принесла $7,1 млн. Токены BTT основаны на стандарте Tron TRC-10 и будут использоваться в торрент-клиенте µTorrent.

Токены продавались в двух одновременных сессиях — одна для покупателей, использующих в качестве оплаты токены Binance Coin (BNB), другая для покупателей, использующих токены Tron (TRX). Каждый токен BTT оценивался в $0,00012.

«Все 23,76 миллиардов токенов BTT были проданы на сессии BNB в течение 13 минут 25 секунд. Между тем, на сессии Tron все 35,64 млрд токенов BTT были распроданы за 14 минут и 41 секунду», — сказал генеральный директор и основатель Tron Джастин Сан.

Генеральный директор и основатель Binance Чанпен Чжао отметил, что продажа закончилась бы даже намного раньше, если бы на сайте Binance Launchpad не произошли небольшие технические накладки.

«Обе сессии завершены. Из-за системной проблемы им потребовалось около 18 минут, в противном случае продажа завершилась бы за 18 секунд. Спрос был астрономическим», — сказал Чжао.

Система интеграции BitTorrent Speed, которая будет интегрировать токены BTT в клиент µTorrent для Windows, предположительно должна заработать летом этого года.

Exit mobile version