Site icon ruCoins.info

Тим Дрейпер выпустил плагин для обмена криптовалют под WordPress

Венчурная студия Тима Дрейпера Draper Goren Holm выпустила плагин для WordPress, который позволит добавлять на сайты функции торговли криптовалютой. В описании говорится, что плагин под названием Cryptocurrency Exchange могут использовать владельцы любых сайтов, будь то блоггеры, медиа-компании или предприниматели. Владельцы сайтов могут взимать плату за услуги обмена через их сайт и тем самым получать некоторую выгоду.

Автор плагина Алон Горен сказал, что на данный момент 35% сайтов работают на WordPress. Сам по себе плагин не является криптобиржей или площадкой для обмена. Он использует API от агрегатора крипто-свопов Totle и перенаправляет заказы на сторонние децентрализованные торговые платформы. Для этого плагин ищет лучшие цены в экосистеме DeFi и выбирает, какую из платформ использовать.

Плагин не имеет встроенных средств для хранения криптовалют, но совместим с существующими плагинами-кошельками, такими как MetaMask, Brave и Coinbase Wallet.

Разработчики заверили, что плагин обладает необходимыми средствами защиты, но эксперты все равно обеспокоены. Специалист по безопасности компании WP White Security заявил, что огромное количество сайтов на WordPress очень уязвимы к атакам из-за слабых паролей или устаревших брандмауэров.

Exit mobile version