Site icon ruCoins.info

Платформа для стриминга видеоигр Refereum заключила сотрудничество с Tron

Блокчейн-платформа Refereum для стриминга видеоигр заключила сотрудничество с организацией Tron. Сотрудничество позволит Refereum награждать своих пользователей токенами TRX и BitTorrent Token (BTT).

Поскольку более трети стран мира заблокированы, то гражданам настоятельно рекомендуется найти какие-нибудь способы скоротать время и популярность видеоигр заметно возросла. Если не нравится играть в игры, но нравится смотреть, как это делают другие, то Refereum предлагает возможность на этом заработать. Именно пользователи, просматривающие стримы, будут зарабатывать токены.

В течение апреля будет проводиться акция, во время которой пользователи, которые зарегистрируются на платформе Refereum, будут смотреть стримы и ретвитить определенный контент, получат подарочные лутбоксы с токенами и игровыми кодами.

«Мы надеемся, что благодаря этому партнерству, мы сможем сделать пребывание дома более интересным для миллионов людей, предлагая им вознаграждение за просмотр игровых стримов», — сказал генеральный директор Refereum Дилан Джонс.

Exit mobile version