Site icon ruCoins.info

Криптобиржа Ethfinex будет продавать токены ICO

cryptocurrency

Гибридная криптобиржа Ethfinex в скором времени начнет продажу токенов ICO на своей платформе. Пока же Ethfinex проводит серию обновлений, которые улучшат пользовательский интерфейс и подготовят платформу для нового предложения.

Покупать токены смогут не все пользователи, а те, которые будут отобраны случайным образом с помощью нового механизма отбора. Полагаясь на случай, Ethfinex надеется сделать отбор справедливым для всех. Однако пользователи, владеющие токенами лояльности Nectar (NEC) получают возможность участвовать в отборе более одного раза, тем самым увеличивая вероятность своего отбора.

Выбранные пользователи должны пройти проверку KYC. Предоставленную в ходе KYC информацию, Ethfinex пропустит через систему BlockPass и если она действительна, то пользователь получает одобрение на покупку ICO токенов.

Ethfinex отмечает, что большинство токенов ICO на платформе будут эксклюзивными или доступны на особо выгодных условиях. Платформа считает, что продажи токенов прежде всего заинтересуют индивидуальных инвесторов, которые зачастую не могут участвовать в ICO, предназначенных только для аккредитованных и институциональных инвесторов.

Exit mobile version