Site icon ruCoins.info

Компания Bison Trails запустила протокол для монеты Libra

Libra Association

Компания Bison Trails, которая является участником ассоциации Libra Association, выпустила протокол, позволяющий разработчикам читать и записывать данные в сеть Libra.

Протокол Query and Transactions Clusters (QT) создает мост между предварительной ранней сетью Libra и решениями вне сети, позволяя этим решениям читать и записывать данные в блокчейн.

«Libra QT — это важный продукт из нашего готовящегося списка продуктов для экосистемы Libra. Он позволит разработчикам безопасно и легко интегрировать биржи и кошельки с Libra, а также создавать новые интересные приложения», — прокомментировал соучредитель и технический директор Bison Trails Аарон Хеншоу.

Помимо поддержки бирж и кошельков, Libra QT также совершает обработку платежей, проверку транзакций и имеет некоторые специализированные варианты использования, такие как смарт-контракты и создание рынков.

Столкнувшись с жестким давлением властей в 2019 году, Libra Association ушла в тень, чтобы переработать проект и с тех пор о монете ничего не было слышно. Лишь в прошлом месяце об ассоциации появилось упоминание в СМИ, но и то в связи с назначением бывшего исполнительного директора HSBC, Credit Suisse и Santander Яна Дженкинса на роль финансового директора ассоциации.

Exit mobile version