Site icon ruCoins.info

Атака на сеть Bitcoin Cash ABC не прекращается

Bitcoin Cash ABC

Атака на сеть Bitcoin Cash ABC (BCHA) со стороны анонимного майнера не прекращается, а ее конечной целью является полное уничтожение блокчейна. По мнению майнера, сторонники BCHA внесли раздор в сообщество и их сеть мешает развитию настоящей сети Bitcoin Cash.

Анонимный майнер, который назвал себя voluntarism.dev, сумел изменить правило отчисления вознаграждений, так что теперь все майнеры должны отправлять 100% вознаграждений за блок (вместо 8%) на IFP-адрес. Если же майнеры этого не делают, что voluntarism.dev делает их блоки осиротевшими. При такой системе, майнеры вынуждены либо майнить в абсолютный убыток, либо прекратить добычу BCHA.

Voluntarism.dev заявляет, что его миссия по уничтожению BCHA благая, он не поскупится на расходы и в этом деле у него есть сторонники.

«Сумма, которую сеть ABC украла у BCH, бледнеет по сравнению с нашими расходами. Мы — группа майнеров-старожилов и китов. Мы можем продолжать свою миссию годами. В следующий раз, когда вы снова захотите сделать форк, помните: используйте свой собственный генезис-блок, свой собственный алгоритм и создайте свое собственное сообщество. А сеть BCH находится под защитой», — говорится в заявлении.

Пользователи уже начали выражать обеспокоенность по поводу того, что атакованная монета BCHA продолжает оставаться на некоторых биржах.

Exit mobile version