Site icon ruCoins.info

STI отзывы: можно доверять деньги брокеру?

STI отзывы

Знание того, какие качества следует искать в хорошем инвестиционном брокере, является важной частью деятельности любого трейдера. Понимание качеств, выделяющих брокера из толпы конкурентов, поможет найти того, который будет действительно эффективным и действенным на протяжении многих лет. С введением онлайн-торговли на финансовых рынках больше нет необходимости выбирать торгового посредника, который работает в стране проживания инвестора. К тому же всемирная паутина позволяет оперативно собрать всю информацию о брокере, не отрываясь от экрана компьютера или мобильного гаджета. И не последнюю роль в сборе информации играют отзывы реальных пользователей торговой платформы. Это можно проследить на примере онлайн-посредника STI.

STI, отзывы

Авторы публикующие отзывы о STI в Сети выделяют несколько основных преимуществ посреднической площадки:

Все эти качества с положительной стороны характеризуют STI и позволяют надеяться, что молодой брокер, взявший хороший старт в 2020 году, не остановится в своем развитии.

Дополнительных бонусов онлайн-посреднику добавляет открытая информационная политика компании. STI активен во  Вконтакте и Одноклассники. На платформах Медиум и Hashtap аналитики из команды брокера регулярно публикуют профильные статьи и обзоры финансовых рынков, а представители службы техподдержки всегда оперативно отвечают на любой вопрос. И в социальных сетях, и на площадках для блогеров каждый может оставить свой отзыв о STI.

Регуляция STI

Есть одно важное качество, которое любой трейдер должен рассмотреть, выбирая партнера по инвестированию в финансовые рынки, — регулируется ли брокерский дом и лицензируется ли он признанным регулирующим органом.

Выбор регулируемого брокера предоставляет ряд преимуществ, в том числе:

Все эти преимущества в должной мере можно отнести к брокеру STI. Заботясь о защите своих инвесторов, брокерский дом оформил ряд лицензий, позволяющих ему безопасно работать на нескольких континентах:

Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) представляет интересы европейских трейдеров, лицензия SVG разрешает беспрепятственно оказывать финансовые услуги по всему миру. ЦРОФР и FinCom защищают клиентов стран СНГ и Азии.

Такой серьезный подход к оформлению разрешительных документов, по отзывам, производит впечатление на инвесторов и объясняет во многом стремительный рост клиентский базы онлайн-посредника.

Учетные записи, депозиты, ввод / вывод средств

Количество и разнообразие учетных записей на разных торговых платформах значительно различаются. Некоторые брокеры предлагают только один тип учетной записи, а некоторые — до десятка. Но здесь важно, чтобы порог входа не превышал возможности начинающего розничного трейдера. Небольшой стартовый депозит предоставляет новым трейдерам возможность испытать качества онлайн-посредника, отработать торговую стратегию без риска значительными вложениями.

Типы торговых счетов

Авторы отзывов о STI утверждают, что аккаунт Элементарный с депозитом от 130 долларов США, как нельзя лучше подходит для тестирования торговой платформы.

Более опытные трейдеры и инвесторы могут воспользоваться счетами:

Безусловно, владельцам крупных инвестиционных аккаунтов положены дополнительные привилегии, но и счет Элементарный, согласно отзывам, вполне способен удовлетворить базовые потребности трейдера.

Пополнение / вывод средств

Еще один признак надежности брокера, который стоит упомянуть, — это легкость при снятии доходов. Нет смысла получать огромную прибыль, если у трейдера мало шансов ее снять. Нет и не может быть никаких оправданий задержкам при запросе вывода средств. Отзывы о STI свидетельствую — брокер платит всегда и в срок. Регламент компании предусматривает выплаты до трех дней, но, по факту, происходит значительно быстрее. И во многом это зависит от конкретной платежной системы.

Пополнить и вывести деньги на платформе STI можно:

Выбор доступных платежных систем также свидетельствует, по отзывам, в пользу STI.

Платформа и торговые условия, отзывы

Программное обеспечение собственной разработки STI не только очень простое в использовании, но и обладает широкими функциональными возможностями — комбинация, которая по отзывам, нравится как новичкам, так и экспертам.

Многие хвалят и мобильную версию терминала. По сути, она отражает функциональность своего аналога на основе браузера, используя при этом меньше ресурсов, что является наилучшим сочетанием, когда речь идет о торговых приложениях.

На платформе STI нет платы за бездействие, комиссии при выплате средств отсутствуют.

Компания всегда идет навстречу желаниям трейдеров, и, как следствие, ее услуги являются недорогими, быстрыми и удобными. Кроме того, STI создал отличные торговые условия для розничных трейдеров. Ранее похожая ликвидность и спреды были прерогативой институционалов.

Это означает, что даже новички имеют доступ к потенциально прибыльным возможностям, которые просто недоступны в других местах. А предлагаемая сквозная технология исполнения приказов имеет высочайший уровень качества, гарантируя скорость, надежность и эффективность.

Основные торговые условия:

Авторы отзывов на профильных форумах обоснованно полагают, что платформа собственной разработки STI на сегодня — одна из лучших в отрасли.

Дополнительные сервисы STI, отзывы

Для инвесторов, которые серьезно относятся к получению всестороннего образования, STI, является одним из лучших вариантов. Образовательные ресурсы компании содержат обучающие видеоролики, курсы, веб-семинары в реальном времени, а также учебные пособия по использованию торговой платформы.

Образовательная программа включает и торговые сессии с аналитиком в режиме реального времени. Новички при этом имеют возможность хорошо заработать, а ветераны рынка — присмотреться к торговой системе профессионала.

При этом торговля с аналитиком является дополнительным сервисом, воспользоваться которым на определенных условиях может каждый клиент компании.  Отзывы о сервисе говорят о том, что одна сессия с профессионалом в режиме реального времени заменяет несколько месяцев дистанционной учебы.

Выводы

Брокер STI хотя и молод, но уже уверенно чувствует себя в отрасли. Он является регулируемым ECN / STP брокером с отличными условиями для трейдинга и инвестирования.

Всего за год с небольшим более 100 тыс. инвесторов открыли на платформе торговые аккаунты. А это значит, что STI доверяют.

Еще отзывы о STI:

STI отзывы: можно ли доверять брокеру?

Exit mobile version