Site icon ruCoins.info

St24online отзывы: можно ли доверять брокеру?

ST24Online отзывы

Когда дело доходит до инвестирования с трудом заработанных денег, очень важно выбрать правильного брокера. Прежде чем остановиться на конкретном брокере, стоит присмотреться к нему повнимательнее, изучить отзывы. Надежные брокеры, как St24online, очень четко излагают на своем сайте все условия для трейдинга и инвестирования и имеют хорошие отзывы.

Отзывы о St24online

Информацию о St24online можно легко найти в Интернете. Достаточно погуглить имя финансового провайдера. И очень быстро окажется, что брокер является достойным представителем отрасли. В любом случае отзывы прольют свет на ситуацию и предоставят некоторое представление о том, как работает брокер.

Еще одно преимущество онлайн-исследований заключается в том, что таким образом удастся познакомиться с блогами St24online на Medium и Hashtap. А их помощью уже станут доступными страницы в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Внимательно изучив отзывы, можно понять, что собой представляет компания и насколько она нравится реальным клиентам.

Торговые условия

St24online — это онлайн-брокер Форекс и CFD. Пользователи могут выбирать из более 200 активов, торгуя с брокером, регулируемым в Великобритании.

Активы

St24online предлагает широкий выбор активов и рынков:

По отзывам трейдеров, этого набора инструментов вполне достаточно, чтобы применить любую прибыльную стратегию финансовых рынков.

Кредитное плечо

St24online предлагает торговлю с использованием заемных средств. Летом 2018 года Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA) строго ограничило размер кредитного плеча, предлагаемого трейдерам из ЕС.

Поэтому уровни кредитного плеча для всех европейских трейдеров не превышают 30:1. Зарегистрированный в Великобритании брокер находится под контролем английских финансовых регуляторов. В результате он предлагает невысокое кредитное плечо от 5:1 до 30:1, но при этом средства инвесторов имеют очень серьезную защиту, что, по отзывам, является основополагающим фактором при выборе надежного финансового посредника.

Кредитное плечо позволяет трейдерам открывать позиции на сумму, превышающую баланс их счета. Однако это увеличивает как прибыль, так и риск в каждой сделке. В связи с этим европейские регуляторы приняли решение ограничить размер кредитного плеча, доступного для розничных трейдеров. Профессионалы могут запросить более высокое кредитное плечо.

Максимальное кредитное плечо на платформе St24online зависит от типа счета и инструмента. Криптовалюты имеют низкий уровень кредитного плеча 5:1, тогда как более ликвидные и менее волатильные активы, такие как популярные валютные пары, можно торговать 30:1.

Учетные записи и минимальный депозит

Трейдеры / инвесторы могут выбрать для себя оптимальный тип торгового счета — от базового, начиная с 250 Евро, до VIP-аккаунта со стартовым депозитом в миллион. При этом можно установить удобную валюту счета (Доллар или Евро). В отзывах пользователи из России обращают внимание на тот факт, что владельцы различных типов учетных записей, даже базового счета, имеют право на:

Пополнить депозит довольно просто — с помощью платежных карт, банковского перевода и даже в Биткоинах с цифрового кошелька.

Комиссии и спреды

Спреды на St24online относительно невысоки. Средний спред для пар EUR / USD и GBP / USD составляет менее 2 пунктов.

С другой стороны, брокер не взимает комиссию, его издержки в основном покрываются спредом. При этом St24online берет ежедневный сбор за перенос позиций за ночь.

Кроме того, проскальзывание — разница между ожидаемой ценой и ценой исполнения — может сработать как в пользу, так и против трейдера, особенно в периоды высокой волатильности. Отзывы свидетельствуют, что проскальзывания на платформе St24online случаются довольно редко и имеют справедливый баланс.

Платформа St24online, отзывы

St24online предлагает собственную торговую платформу. Отзывы трейдеров о ней, в основном, положительные.

Платформа является веб-терминалом, который легкодоступен при подключении к Интернету. Пользовательский интерфейс прост и понятен, но при этом предлагает расширенные инструменты для построения графиков и технического анализа. Терминал предоставляет возможность использования ряда дополнительных технических индикаторов для улучшения анализа графиков.

Уникальной особенностью платформы также является ее многоэкранность. Это позволяет трейдерам просматривать ценовые графики сразу нескольких инструментов, что очень упрощает торговый процесс.

Прямо из торгового терминала можно просмотреть ленту новостей в реальном времени, в том числе и в видеоформате. Таким образом St24online создает возможность легко отслеживать рынки и реагировать на них.

Дополнительные сервисы St24online

Ответственный брокер всегда понимает, что инвестирование в финансовые рынки сопряжено с определенными рисками. Чтобы уменьшить риски своих клиентов, St24online предпринял ряд мер для организации прибыльной торговли на своей платформе.

Образование

Начинающие трейдеры всегда сталкиваются с серьезными проблемами при изучении трейдинга. Поэтому St24online предоставляет образовательные материалы и исследовательские ресурсы, необходимые для беспрепятственной торговли. Образовательные программы представляют собой многочисленные отмеченные наградами материалы, которые подойдут трейдерам любого уровня и доступны для бесплатного использования.

Персональный помощник предоставит учебные курсы по торговле на Форекс, видеоуроки, а также пособия и записи ранее проводимых семинаров и вебинаров на разных языках. Кроме того, владельцам крупных депозитов доступны индивидуальные консультации и даже торговля под руководством одного из ведущих экспертов St24online. Те, кто воспользовался этим сервисом, в отзывах отмечают высокий профессионализм команды персональных тьюторов.

Торговые сигналы ST24online

Для новичков на рынке услуга Торговые сигналы St24online уже стала, по отзывам, незаменимым инструментом для извлечения прибыли. Сервис подключает личный помощник даже владельцам минимальных депозитов.

Его суть: группа аналитиков компании проводит тщательный анализ рыночной ситуации и отправляет клиенту сигнал на открытие сделки. Торговый сигнал содержит следующую информацию:

Индивидуальный консультант указывает, в каких случаях открыть отложенный ордер. Закрыть сделку также можно по сигналу.

Услуга St24online приносит реальную прибыль — 80% и более. При этом тратить время на самостоятельный анализ рынка не обязательно. Сервисом, по отзывам в Сети, с удовольствием пользуются и новички, и уверенные участники финансовых рынков. 

Выводы

В целом, брокер St24online предоставляет трейдерам оптимальные условия торговли. Они получают широкую линейку активов и инструментов, отличную техническую поддержку (особенно эффективен чат в режиме реального времени), а также авторитетный регулирующий надзор. Кроме того, низкий минимальный депозит гарантирует, что St24online — достойный выбор как для новичков, так и для опытных трейдеров. 

Стоит отметить, что, брокеру St24online доверяют пользователи платформы, оставивших свой отзыв в Сети.

Exit mobile version