Site icon ruCoins.info

Squidanomics Battles: тень Игры в Кальмара

Squidanomics Battles

Вирусное популярное телешоу Squid Games породило ряд криптопроектов-подражателей. Но после провала Squid Games остальным проектам Squidanomics Battles пришлось бороться с серьезными проблемами.

Squidanomics Battles

Прошло меньше месяца с тех пор, как в новостях впервые начали сообщать о проектах крипто-подражателей, пытающихся заработать на успехе Игры в Кальмара. Называли четыре проекта, которые пытаются использовать популярность телешоу «Игры в кальмара»: Squid Game Protocol,  International Squid Games, Squidanomics и Squid Games BSC.

Когда компания Squid Games BSC обманула своих пользователей, всего две недели спустя большинство положительных ассоциаций с брендом игр Squid исчезли в одночасье. Остальным игровым проектам Squid пришлось бороться с негативом, вызванным BSC Squid Games. Squidanomics пытается разобраться с этим противоречием, действуя прямо и уверенно.

«Несмотря на страх, неуверенность и сомнения (FUD), вызванные фиктивным проектом с аналогичным названием, игровыми токенами Squid, Squidanomics продолжает расти и превосходит ожидания», – сказал Squidanomics. «Приверженность основной команды и всего сообщества указывает на то, что игровая платформа может существовать еще долгое время», – добавили они.

Одна из вещей, которую Squidanomics сделала, чтобы попытаться восстановить веру, – это публично сообщить (идентифицировать) свою команду своему сообществу. Трое разработчиков проекта, Джейк Янг, Кристофер Кэмпбелли Тай Бич, раскрыли свои истинные личности.

В то время как прозрачность может принести большую пользу, проект занимается деятельностью, на которую более серьезные проекты и инвесторы могут смотреть свысока. Например, в сообщении в Twitter проект опубликовал график цен на SQUID/BNB с большой зеленой стрелкой вверх, указывающей на будущее движение цен вверх. Такого поведения, как правило, избегают более серьезные проекты.

Этот пост отражает сложную грань, которую теперь должна пройти Squidanomics между саморекламой и другими видами деятельности, такими как разработка программных продуктов. Проект надеется, что они могут обеспечить долгосрочную жизнеспособность и доверие.

Проблемы и решения

Squidanomics – не единственный проект, который сейчас борется с проблемами, вызванными Squid Games BSC. Протокол SGPRO – это еще один проект, посвященный последствиям, вызванным мошенничеством.

«У SGPRO был честный запуск в отличие от SQUID, у которого была предпродажа. Команда SGPRO сертифицирована компанией AssureDefi», – объясняет независимый писатель Эммануэль Алегба. Далее он добавляет: «В заключение, очень важно, чтобы перед покупкой любой криптовалюты вы провели собственное исследование (DYOR), чтобы избежать мошенничества с вашими деньгами».

С этим советом, безусловно, согласился бы генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ). После rugpull Squid Games BSC CZ объявил, что DYOR является «золотым правилом» криптографии.

‍Как они это сделали

Squid Games BSC фактически положили конец идее о том, что проекты, использующие популярность сериала «Игры в Кальмара», станут популярными. Squidanomics (SQUID) в настоящее время стоит 0,000000006324 доллара, что на 13,7% меньше, чем за 24 часа, и на 62% меньше за последние 7 дней.

Squid Game Protocol (SGPRO) снизился на 8,8% за последние 24 часа, в то время как nternational Squid Games (SQUIDGAMES) выросли на 1,26% за тот же период.

Exit mobile version