Site icon ruCoins.info

Рынок Binamon наконец-то был запущен!

Рынок Binamon

В прошлом геймеры полагались на вторичные внешние рынки. Но теперь могут торговать своими предметами коллекционирования в одном удобном месте. И эту возможность им предоставляет рынок Binamon.

Рынок Binamon взлетает

Рынок NFT Binamon в настоящее время запустили. И он успешно работает. Рынок позволит участникам метавселенной Binamon «играй, чтобы заработать» торговать своими игровыми предметами коллекционирования.

Платформа объявила о запуске накануне запланированной даты запуска:

«Мы рады объявить о запуске нашей полностью функциональной торговой площадки, которая состоится через 7 часов в 00:00 UTC», – написала платформа в своем твиттере.

Подтверждая успешный запуск в последующем твите, Binamon заявил. Теперь пользователи могут перечислять или просматривать активы на рынке. Этот шаг предвещает попытку извлечь выгоду из огромного интереса, которым пользуются NFT у инвесторов и геймеров.

В первые дни метавселенной Binamon игрокам приходилось довольствоваться рынком, размещенным на BakerySwap. Тем не менее, члены сообщества Binamon, которые сочли неудобным перемещаться из Binamon в BakerySwap для торговли своими NFT, стремились к тому, чтобы у Binamon был свой собственный рынок. Теперь Binamon откликнулся и удовлетворил нужды сообщества. И это должно улучшить игровой опыт геймеров на платформе.

Прогрессивное развитие

Метавселенная Binamon неуклонно продвигается в развитии своей экосистемы «играй, чтобы заработать». Платформа когда-то занимала 3-е место в списке самых популярных криптографических систем Coinmarketcap. Менее чем через 2 месяца после запуска игры 28 августа Binamon выпустила свое мобильное приложение для Android 5 октября.

Успехи Binamon не остались незамеченными. Платформа входит в число 9 лучших приложений BSC. Их выбрали для участия в первом конкурсе «Битва dApps». Битва dApps – это инициатива, которая соберет 9 лучших dApps BSC в дружеском противостоянии в области безопасности, полезности, ликвидности, токеномики и т. д. Приложение, которое выйдет на первое место после конкурса, выиграет эксклюзивный маркетинговый пакет.

О Бинамоне

Binamon – это трехмерная метавселенная, в которой можно играть, чтобы заработать, в смарт-цепочке Binance. Вдохновленная покемонами, метавселенная населена цифровыми монстрами. Игроки могут заработать собственный токен $BMON, сражаясь с бинамонами друг друга, торгуя ими или делая ставки.

Помимо игры для заработка, в игре есть функция, которая позволяет игрокам создавать и получать физическую копию своих бинамонов.

Exit mobile version