Site icon ruCoins.info

Ripple меняет крипторынок: США и Камбоджийское партнерство

Ripple

Криптовалюты часто подвержены колебаниям рынка и сами влияют на его состояние. И это являются нормой. Но прямо сейчас Ripple меняет крипторынок. XRP испытывает экспоненциальный рост, несмотря на продолжающуюся стычку с SEC.

Ripple меняет крипторынок

XRP находился в нисходящей спирали в прошлом году. Затем он снова встал на ноги и даже организовывает новые предприятия с правительствами. SBI Ripple Asia недавно объявила о том, что помогает Камбодже запустить свой первый бизнес по переводу денежных средств в реальных валютах с помощью DLT (Distributed Ledger Technology).

Новости последовали за обновлением, предоставленным Ашишем Бирлой (генменеджером RippleNet), подчеркнув глобальный рост Ripple. Валюта занимает 7-е место на рынке со стоимостью $1,60. Статистика выдающаяся, учитывая, как для Ripple закончился прошлый год.

Однако 2020 год был не так уж плох для крипторынка. Как упоминал Ашиш, Ripple сгенерировал более 3 млн транзакций в сети. В 2020 году лидировала Юго-Восточная Азия, а в 2021 году Латинская Америка и Ближний Восток.

Причиной ускорения роста считается эпидемия. ODL Ripple (On-Demand Liquidity) помогла потребителям пережить денежный кризис, одновременно развивая свой бизнес. Служба остается живой весь день в течение всего года. И Ашиш заявляет, что она будет продолжать процветать и в этом году.

В то время как вспышка болезни продолжает давить на бизнес, RippleNet представит необходимые технологии для преодоления препятствий. Демонстрируя такую настойчивость, прогноз цен экспертов XRP, утверждающий, что крипто закончится в 2021 на уровне 2,30 доллара, кажется вполне достижимым.

Как США могут сохранить свои криптоинновации?

Последние нормативные акты наложили на криптографию в США неприятности. По словам Стюарта, новая стратегия регулирования создаст неопределенность среди криптопользователей. Стюарт – главный юристконсульт Ripple.

Америка нуждается в нормативной ясности, а не в ограничениях, утверждает Стюарт. Правила уже толкают инвесторов на переход в другие страны. Он считает, что развитие экосистемы, где крипто и блокчейн могут внедрять инновации, улучшит уровень жизни. Это повысит финансовую открытость, трансграничные платежи и многое другое.

Камбоджа запускает зарубежный бизнес по переводу средств через DLT

Ripple также привлек внимание, оказав помощь Камбодже для запуска заграничной службы денежных переводов с использованием своего первого DLT (Distributed Ledger Technology). SBI Ripple Asia известен тем, что предлагает платежные системы в Азии с помощью RippleNet.

Накопленные демонстрационные тесты в ABI LY Hour Bank привели к одобрению со стороны Центрального банка Камбоджи. Это позволяет SMI Ripple Asia получить рыночное преимущество на вьетнамской земле.

Еситака Китао (глава SBI Group) заявил, что компания будет следовать синергии в полной мере. Они будут предоставлять новейшие технологии, такие как DLT, в Азии. Поскольку регион обещает значительное экономическое развитие. Они стремятся возглавить финансовую отрасль с помощью этих технологий, и развитие услуг денежных переводов с цифровыми активами является первым шагом к этому.

Exit mobile version