Site icon ruCoins.info

Пятерка перспективных криптовалют по мнению Ларка Дэвиса

Best five coins

Криптотрейдер и фондовый инвестор Ларк Дэвис сообщил, что им отслеживается 5 дешевых альткоинов на Binance. По его мнению эта пятерка перспективных криптовалют обладает большим потенциалом. И как минимум два проекта достигнут статуса единорога.

Пятерка перспективных криптовалют

Первая альт-монета в списке Ларка Дэвиса – это Polygon. Пока ее цена составляет всего $0,33. Но у Polygon высокая рыночная капитализация, достигшая уже $1,8 млрд.

«Несмотря на высокий показатель рыночной капитализации, я думаю, что у этой монеты серьезный потенциал. Мне кажется, что более широкий рынок, похоже, действительно не понимает этого в настоящее время».

Дэвис утверждает – Polygon обладает экосистемой, которая более развитая по сравнению с многими другими блокчейнами. Причем даже с теми, у которых больше рыночного капитала. Эксперт даже приводит несколько предстоящих интеграций в роли факторов, по которым он считает, что ценность Polygon увеличится.

Следующим в списке выступает Injective Protocol (INJ). Дэвис назвал его «зверем», который пока находится в своей тестовой фазе. Injective предлагает нулевую плату за газ из-за технологии второго слоя.

Injective еще предложил торги деривативами, среди которых и фьючерсные контракты. Он считает, что Injective станет единорогом с рыночной капитализацией от $1 млрд, когда его основная сеть будет запущена.

Дэвис также настроен бычьим образом на Marlin (POND). Сеть с высокой производительностью на нулевой блокчейн-цепочке ориентирована на предоставление качественной инфраструктуры для сектора DeFi.

«Думай про это, как про высокооктановый газ. Они смогут его использовать, чтобы сделать все лучше».

Под номером четыре стоит Kava. Она, по словам Дэвиса, является недооцененным, но очень перспективным DeFi-протоколом. Kava дает возможность трейдерам брать/давать взаймы, обмениваться/зарабатывать токены на собственной платформе с низкими комиссионными. Проект также приводит на крипторынок новый ассортимент активов.

Дэвис, который уже давно настроен оптимистично по отношению к Kava, указывает, что этот криптоактив со временем достигнет рыночной капитализации в миллиарды USD.

Закрывает список Open Ocean (OOE). Он пока находится в стадии продажи монет, но заслужил внимание Дэвиса по очень простой причине. Ну а состоит она в том, что Binance выступает главным инвестором этого криптопроекта.

«Binance почти всегда перечисляет монеты, в которые сами вкладывают». Open Ocean явяется агрегатором, функционирующим через централизованные биржевые сервисы, чтобы найти наилучшие цены и наименьшее проскальзывание на рынке.

Exit mobile version