Site icon ruCoins.info

Проект Horizon Genesis запущен в июле 2021 – APY свыше 1000%

Проект Horizon Genesis

Проект Horizon Genesis – это революционно новая система, которая обеспечивает поддержку протокола Horizon и его активов. Система HZN предлагает идеальное решение. Она способствует мейнстриму DeFi в создании синтетических активов в цепочке, а не просто обеспечивает ликвидность в существующих, как это делают многие другие платформы. Это позволяет вам воспользоваться преимуществами не только высокодоходных криптографических систем, но и инвестиций, таких как акции, облигации и даже недвижимость с одним токеном!

Чего же вам следует ожидать от его запуска?

Оборотное предложение HZN в настоящее время составляет примерно 34,6 млн. При этом около 61,7 млн в настоящее время заморожены в фонде сообщества и экосистемы. А APY составляет более 1000%. Пулы ликвидности для HZN – это Horizon Staker и HZN-BNB LP. Текущий APY для HZN-BNB на Pancakeswap составляет ~70%, в то время как пул HZN-BNB LP на Horizon Staker составляет ~126%.

Документация Horizon Protocol содержит информацию, необходимую для того, чтобы начать извлекать выгоду из Horizon Genesis. Любые дополнительные вопросы или предложения могут быть сделаны в их Telegram.

Проект Horizon Genesis: грядущие события

Horizon Protocol неустанно работает над тем, чтобы Horizon Genesis был в курсе того, как он выполняет свою часть сделки. Обновления для Horizon Genesis включают в себя:

Exit mobile version