Site icon ruCoins.info

Проект DOOR запускает первую децентрализованную рекламную сеть

Проект DOOR

Содержание

Проект DOOR вознаграждает более $500 тыс. в DOOR Coin за запуск приложения. Оно напрямую связывает потребителей с рекламодателями и разрушает рынок онлайн-рекламы на $500 млрд.

Проект DOOR

DOOR запустила свое децентрализованное приложение. Оно связывает потребителей, которые ищут конкретные продукты и услуги, непосредственно с рекламодателями. Построенный с использованием криптовалюты, DOOR вознаграждает потребителей за то, что они выбирают эту программу. И платит им DOOR Coin. DOOR Coin в настоящее время доступна на децентрализованной бирже Uniswap.

С момента запуска DOOR 4 июля потребителям, присоединившимся к платформе, было выплачено более $500 000 (700 000 DOOR Coin) вознаграждений. Миссия DOOR состоит в том, чтобы обойти посредников крупных рекламных компаний, таких как Zillow, Home advisor, Facebook и других, и позволить компаниям напрямую платить потребителям за использование их данных с помощью блокчейна.

«Мы представляли себе мир, где мы удаляем посредника, зарабатывающего миллиарды долларов на потребительских данных. И продает их тому, кто больше заплатит. С помощью DOOR потребители получают плату за свои данные, а компании могут напрямую подключаться к проверенным лидам», – тверждает Дэвид Дейли, соучредитель DOOR.

DOOR использует технологию блокчейн и сеть Ethereum для создания первой децентрализованной рекламной сети. ДВЕРЬ можно найти на CoinMarketcap.com под названием «ДВЕРЬ». Подробности контракта Ethereum можно посмотреть на сайте Etherscan.io.

«Сегодня многие централизованные рекламные сети превратились в монополии.И они предоставляют бесплатные продукты потребителям в обмен на сбор и обработку потребительских данных и продажу их предприятиям. Распространенная поговорка гласит: «Если продукт свободен, вы и есть продукт».

DOOR в настоящее время вознаграждает любого владельца дома в Соединенных Штатах, если он зарегистрирует свою собственность на MyDoorWallet.com и выбирает платформу. В настоящее время рекламодателями на платформе являются поставщики домашних услуг и продуктов.

О DOOR

«Наша цель – изменить то, как потребители и бизнес взаимодействуют в Интернете. Мы считаем, что нет никаких причин, по которым потребители должны проходить через централизованную рекламную сеть или веб-сайт, который заставляет их постоянно делиться своими данными без какой-либо выгоды. С DOOR они не только вознаграждаются, но и контролируют ситуацию. Интернет должен был быть децентрализованным, и мы хотим исправить то, что сломано», – заключает Дэвид Дейли.

DOOR вознаграждает потребителей каждый раз, когда рекламодатели получают доступ к своим данным. И удаляет посредника. И обеспечивает прямую связь между потребителями и бизнесом через их децентрализованную рекламную сеть. Она построена с использованием технологии блокчейн.

DOOR Coin в настоящее время торгуется на уровне $0.75 и вырос на 3650% с момента своего запуска 4 июля 2021 года. Чтобы узнать больше, посетите официальный сайт.

Exit mobile version