Site icon ruCoins.info

Облачную платформу для майнинга биткоинов Miningzoo возглавит новый генеральный директор

Miningzoo

Самый крупный поставщик услуг облачного майнинга биткоинов Miningzoo на следующей неделе получит нового генерального директора. Эту должность займет Джейсон Ву, который возглавит платформу с 12 августа. Он санет первым генеральным директором начинающей и быстро развивающейся платформы облачного майнинга Miningzoo.

Совет директоров объявил о назначении Ву в понедельник. Он имеет более чем 18-летний опыт работы на руководящих должностях и до недавнего времени был генеральным директором Milestown — элитной платформы для аренды особняков, базирующейся в Шанхае.

За годы работы Джейсон Ву занимал различные руководящие должности. В том числе он работал управляющим директором компании Trend (Beijing) Cultural Media Co. Ltd., а затем выступал основателем и финансовым директором компании ZhongfuXinhe Asset Management Ltd. Он был одним из первых сторонников биткоина и верит в долгосрочные перспективы криптовалют.

Правление и акционеры Miningzoo уверены, что Ву имеет навыки, «жизненно важные» для будущего майнинговых платформ. Сейчас Ву разрабатывает новую всеобъемлющую бизнес-модель, которая будет ориентирована на «инновации, устойчивость, сотрудничество и долгосрочные стратегические решения». Он привнесет в компанию свежий взгляд и усилит финансовый и правовой статус компании.

«Имея ученую степень в области финансов, являясь магистром экономики управления, а также обладая 15-летним опытом работы в качестве генерального директора и 18-летним опытом управления компаниями, Джейсон Ву отлично подготовлен для дальнейшего развития и роста Miningzoo», — считает совет директоров.

Ву сказал, что его привлекла работа «очень сбалансированной и талантливой команды» Miningzoo.

С момента запуска Miningzoo, выручка компании выросла с нуля до 7 миллионов долларов в 2019 финансовом году.

Miningzoo имеет 47000 зарегистрированных пользователей и 804000 посещений сайта. В компании размещены 53000 единиц оборудования для майнинга, которые обслуживают 35 сотрудников.

Exit mobile version