Site icon ruCoins.info

KawaTrade отзывы: так ли удобно торговать с брокером?

KawaTrade отзывы

Международный брокер KawaTrade начал свою деятельность в далеком 2001 году. При создании торговой площадки учредители компании поставили во главу угла три основных принципа: доверие, качество, надежность. Вместе с невысоким порогом для входа эти принципы позволили KawaTrade масштабироваться на четыре континента и привлечь более двух сотен тысяч инвесторов. Отзывы о KawaTrade лучше всего проливают свет на деятельность брокера и подтверждают, что он не только надежен, но и удобен как для новичков, так и для профессионалов.

Что пишут авторы отзывов о KawaTrade

На основании отзывов о KawaTrade, можно сделать некоторые выводы о брокере:

Трейдеры и инвесторы из России активно обсуждают сотрудничество с брокером KawaTrade в социальных сетях (ОК, ВК). Онлайн-посредник ведет прозрачную информационную политику. Он открыт для общения, — представители компании всегда готовы ответить на любой вопрос. 

Кроме того, ресурсы для блогеров Medium и Reddit регулярно публикуют новости компании, прогнозы аналитиков и свежие отзывы о KawaTrade. Так что недостатка в полезной информации о брокере для новичков финансовых рынков нет. Всегда можно найти новые комментарии реальных клиентов и сделать свои выводы о надежности платформы.

Регистрация и верификация

На начальном этапе достаточно заполнить стандартную форму:

Первичная активация счета происходит посредством электронной почты. По указанному адресу придет ссылка для перехода в Личный кабинет.

Через Личный кабинет новый аккаунт предстоит верифицировать. Требование выдвинуто финансовыми регуляторами в соответствии с протоколами KYC и AML и является неотъемлемой частью регистрации у любого лицензированного брокера. Верификация включает:

И если первый этап регистрации занимает всего 2-3 минуты, то на верификацию, согласно регламенту, отводится 24 часа. На практике, что подтверждают отзывы о KawaTrade, процесс длится пару часов в рабочий день.

Стартовый депозит и методы ввода / вывода средств

Зарегистрировавшись у KawaTrade, можно торговать на мировых финансовых рынках 24/5. А криптовалюты доступны и в выходные. Как только компания добавила в список торговых активов цифровые инструменты, тут же появились одобрительные отзывы в Сети. И сегодня список криптоактивов только расширяется.

Счета пополняются в долларах США. Минимальный депозит — 100 долларов. 

Вариантов торговых счетов достаточно, чтобы удовлетворить и новичка, и профессионала.

Методы пополнения депозита:

Прибыль выводится с помощью той же платежной системы, которая использовалась при формировании депозита. Зачисление обычно мгновенное. Вывод денежных средств может занять до 3-х дней. Но авторы отзывов о KawaTrade утверждают, что зачастую получают свои деньги в течение 24 часов.

Никаких дополнительных комиссий при неторговых операциях брокер не начисляет.

Условия торговли KawaTrade

Клиентам KawaTrade доступны следующие опции:

Кроме того, брокер KawaTrade обеспечивает своим клиентам защиту от отрицательного баланса. А это означает, что онлайн-трейдер не может потерять больше, чем есть на депозите. В отзывах о KawaTrade эта опция достаточно часто упоминается.

Еще больше привилегий для всех и каждого: сигнальный сервис

Сигналы — один из самых популярных, по отзывам, сервисов KawaTrade. Это рекомендация в режиме реального времени, когда входить в конкретную позицию по валютной паре или другому активу. Сигналы генерируются профессиональными экспертами компании. Для этого брокер создал в рамках платформы специальный отдел. В отличие от многих платных, но ненадежных подписок, рекомендации KawaTrade уже длительное время демонстрируют эффективность 85%.

Аналитики KawaTrade ежедневно следят за рынками (фондовым, криптовалютным, товарным, Форекс) и находят выгодные идеи для инвестирования. Как только специалист приходит к выводу, что настало время для входа, он предупреждает инвесторов, извещая их удобным оговоренным способом. Это может быть простое СМС, уведомление через популярный мессенджер или письмо на электронную почту. Сигнал содержит точку входа и уровни закрытия сделки (стоп-лосс и тейк-профит).

Команда KawaTrade делает за клиента всю тяжелую работу, связанную с аналитикой. Все, что остается инвестору, это открыть позицию и дождаться результата. По отзывам, сервис не только приносит реальную прибыль, но и избавляет онлайн-трейдера от стресса.

Заключение

Очевидно, что каждый инвестор стремится выбрать для себя самую удобную площадку. Отзывы о KawaTrade свидетельствуют, что клиентская база брокера в течение 20 лет только расширяется, количество офисов растет, а сама компания набирает обороты. 

Возможно, секрет такой завидной стабильности кроется в том, что KawaTrade зарабатывает только на наценках на спред. А значит, ему важно, чтобы клиенты получали прибыль. Поэтому все условия на платформе более чем удобны, а помощь как начинающим, так и опытным трейдерам гарантирована.

Exit mobile version