Site icon ruCoins.info

Элай Финанс отзывы: действительно честный брокер?

Элай финанс

Элай Финанс (aftraderu24.com) – международная компания, вышедшая на восточноевропейский рынок в 2021. Элай Финанс позиционирует себя, как надежного инвестиционного посредника. Но слепо верить красивым словам и обещаниям трейдеры из РФ и стран СНГ давно отвыкли. А потому в первую очередь всех волнует вопрос, а действительно ли это честный брокер? Или очередная пустышка, появившаяся с целью обмана клиентов? Чтобы разобраться, воспользуемся информацией из открытых источников. Проверим отзывы об Элай Финанс, изучим историю и обратим внимания на условия сотрудничества.

Какие отзывы о Элай Финанс (aftraderu24.com) можно встретить?

При поиске отзывов о Элай Финанс можно заметить, комментарии уже появились, хоть их и не так много. А это важно, если вспомнить, что компания только в 2021 стала оказывать услуги в Восточной Европе. Найти сообщения трейдеров, которые делятся мнением, нетрудно в популярных российских соцсетях (ОК и ВК) и на площадках для блогеров – Medium и Hashtap.

При изучении отзывов в первую очередь стоит выяснить, платит ли Элай Финанс. После рассмотрения комментариев из социальных сетей и блогов, а также сообщений на разных специализированных сайтах и форумах, приходится констатировать – да, платит. Причем делает это без задержек. И к тому же обеспечивает отличные условия для проведения транзакций:

  1. В отзывах об Элай Финанс (aftraderu24.com) пользователи отмечают отсутствие явных и скрытых комиссий.
  2. Для пополнения счета и снятия заработанного дохода доступны популярные варианты: Visa/MasterCard, PayPal, Payeer, Qiwi, ЮМани. Внести и вывести деньги можно и прямым банковским переводом. Ну а для тех, кто ценит анонимность, есть возможность проведения платежей в криптовалюте.
  3. Изучение отзывов об Элай Финанс позволяют сделать вывод и о скорости ввода/снятия. При зачислении средства оказываются на счету практически мгновенно. Исключения, по понятным причинам, распространяются лишь на оплату банковским переводом и в Биткоине. Скорость транзакций в криптовалюте зависит исключительно от нагрузки на сеть BTC. Ну а что касается банка, то время определяется его внутренними регламентами. Вывод на электронные кошельки, согласно информации с сайта, может длиться до трех дней. Но авторы отзывов об Элай Финанс утверждают, что в большинстве случаев заявки обрабатывают в день обращения.

Информации, что Элай Финанс всегда исправно платит, вполне достаточно для того, чтобы сделать правильный вывод относительно его честности.

Как был создан брокер Элай Финанс (aftraderu24.com)?

Ally Financial – огромный инвестиционно-банковский холдинг. А его история началась в далеком 1919 г. в Соединенных Штатах. Вряд ли любой другой брокер из представленных на российском рынке может обладать такой историей.

Хотя, конечно, нужно понимать, что в начале 20-го века не было Форекс и крипторынка. И даже фондовый рынок в США находился в процессе становления. Действительно, Ally Financial в то время оказывал услуги, как кредитное отделение автопроизводителя GM – General Motors. Впоследствии филиал GM стал предоставлять и другие схожие сервисы. Сначала это было автострахование, потом кредиты на покупку жилья и т. п. Интересный факт – в 2008 из-за ипотечного кризиса компания понесла серьезные убытки, но выстояла. Хотя в то время много именитых финкомпаний пошло ко дну.

Более того, ФРС США поддержала Ally Financial. А в 2009 одобрила трансформацию в крупный международный холдинг. С того момента его «дочки» стали появляться в Южной Америке, Азии, Африке, в Западной Европе и на Ближнем Востоке. А в 2021 г. Элай Финанс добрался и до Восточной Европы. И сегодня каждый житель России может открыть счет на платформе Элай Финанс зная, что материнская компания существует уже более 100 лет. Она имеет поддержку от правительства США и успешно преодолела кризисы, разорившие не одного гиганта. Разве после такого могут возникать сомнения в честности брокерского отделения крупного холдинга?

Кем и как регулируется брокерская деятельность?

Заметно, что Элай Финанс серьезно подготовился к ведению посреднической деятельности в Европе:

Стоит отметить, что Элай Финанс не первая организация, которая прибегла к созданию юридического лица в Беларуси. И приложила немало усилий для получения лицензии Нацбанка – NBRB. А это хороший знак в силу следующих обстоятельств:

В отзывах об Элай Финанс трейдеры ставят высший балл брокеру за соблюдение отраслевых стандартов.

Как начать инвестировать?

Исходя из отзывов об Элай Финанс, начать торговать на платформе крайне просто:

  1. Регистрация на сайте занимает несколько минут.
  2. После создания аккаунта можно сразу внести минимальный депозит. Его размер составляет всего $100.
  3. Деньги зачисляются мгновенно. Поэтому уже через пару минут с момента регистрации можно приступить к инвестированию.
  4. За каждым клиентом закрепляют персонального менеджера.
  5. Верификация аккаунта длится всего пару часов. И важно помнить: чтобы вывести деньги, нужно пройти проверку личности. Это стандартное требование всех регулируемых онлайн-посредников.

Торговать с Элай Финанс достаточно удобно. К услугам клиентов:

Тем, кто не обладает пока должным опытом и знаниями, предложены обучающие вебинары, а также инвестиции посредством торговли по сигналам аналитиков. Причем трейдер просто получает указания от лучших экспертов отрасли, но сам решает, как и куда вкладываться.

Отдельным сервисом можно считать формирование инвестиционного портфеля. Активы будут подобраны профессионалами с учетом пожеланий инвестора и его склонности к риску. Инвестпортфель может быть консервативным с доходностью 8-10% годовых в валюте, либо чуть более рискованным, но очень прибыльным.

Заключение

Наличие надежного и прозрачного брокера имеет решающее значение для вашего успеха в онлайн-торговле. Чтобы не потерять инвестиции, убедитесь, что выбранный вами посредник не является аферистом. Убедитесь, что ваши потребности соответствуют возможностям вашего брокера Это — залог долгих и прибыльных отношений.

Вот почему мы уделили время обзору Элай Финанс, изучению отзывов о нем, истории и условиям. Мы хотим, чтобы вы оценивали, анализировали и доверяли свои с трудом заработанные деньги только самым надежным и лучшим онлайн-посредникам. А Элай Финанс, как показали исследования, — действительно, честный брокер.

Exit mobile version