Site icon ruCoins.info

Dogecoin HODLers настроены оптимистично на DOGE

Dogecoin HODLers

К текущему моменту Dogecoin получил прибыль в размере 15%. Это значительное восстановление от вчерашних минимумов. Но потери по итогу недели все еще выше 33%, хотя Dogecoin HODLers настроены оптимистично. Рынок криптовалют стал зеленым под конец вчерашнего вечера. И ключевые альткоины, такие как Dogecoin, тут же воодушевлялись его примером. Поскольку торговый объем быстро рос.

Dogecoin HODLers настроены оптимистично

Несмотря на то, что актив потерял $60 млрд рыночной стоимости, в сообществе уделяют особое внимание ценовым движениям мем-токена. Поскольку они ожидают развития некоторых значительных событий.

В связи с тем, что Robinhood попал в центр короткого сжатия, ритейл-трейдеры DOGE очередной раз доказывают. Они нацелены на то, чтобы накачать актив. А торговый объем подтверждает, что ритейлеры сдержали свое слово.

Тем временем сообщество все еще ожидает результата сотрудничества Илона Маска с разработчиками Dogecoin над обновлением сети. Сотрудничество между ETH и DOGE – это еще одно весомое событие, ожидаемое рынком в длительной перспективе. Один крипто-пользователь прекрасно изложил события в следующем твите.

Я продолжаю держать ВСЕ свои монеты Dogecoin. Почему? Потому что грядет много замечательных новостей:

Так что я покупаю больше Dogecoin (не финансовый совет).

Очевидно, что DOGE еще не достиг пика. На самом деле, поскольку Тесла, скорее всего, готовится принять DOGE, курс актива будет готов достичь новых максимумов.

DOGE-миллионеры остаются несгибаемыми ходлерами

Глаубер Контессото, один из известнейших инвесторов DOGE, который попал на первые полосы газет после потери своего статуса миллионера во время начавшегося медвежьего рынка, отметил. Снижение DOGE – вовсе не аномалия. В связи с тем, что и Ethereum, и Bitcoin также были в одной лодке.

– До вчера я считался миллионером. Если бы BTC и ETH никак не пострадали, тогда я бы имел причину для волнений.

Контессото, как и многие другие DOGE-холеры, рассчитывают свои силы для участия в долгой гонке. Поскольку они не сводят глаз с открывающихся возможностей.

– Что бы ни происходило в краткосрочном периоде, это совсем не имеет никакого для меня значения. Я ищу hodl dogecoin на долгие годы. И я, правда, совсем не волнуюсь под завершение дня.

Такими словами инвестор завершил интервью на CNBC.

Exit mobile version