Site icon ruCoins.info

Роджер Вер уверен во взлете цены Bitcoin Cash

Bitcoin Cash

Бывший генеральный директор Bitcoin.com Роджер Вер во время интервью с CNBC в очередной раз сказал, что только Bitcoin Cash является настоящим биткоином и поэтому монета подорожает в 1000 раз.

«Я думаю, что криптовалюты останутся в нашем мире навечно. Но самой интересной из них является Bitcoin Cash. Я думаю, что эта монета способна подняться в цене в тысячу раз, потому что она стремится стать универсальной денежной единицей для всего мира», — сказал Вер.

Он также отметил, что BCH принимается в большом количестве магазинов по всему миру, и на ее основе строятся некие крупные инфраструктуры. Вер подчеркнул, что инвестиции в Bitcoin Cash «действительно удивительные».

Вер признал, что по-началу немного беспокоился, что биткоин станет общемировой цифровой валютой и даже стал восприниматься как выгодная инвестиция. Но потом Bitcoin Cash доказала, что может лучше сохранять ценность и имеет больший потенциал. Поэтому он призвал вкладывать средства в Bitcoin Cash прямо сейчас, чтобы получить выгоду в будущем.

Конечно, являясь сторонником Bitcoin Cash, Вер лично заинтересован в работе сети, которая на самом деле изобилует пустыми блоками и обрабатывает по меньшей мере в десять раз меньше транзакций чем биткоин.

Exit mobile version