Site icon ruCoins.info

Пользователи OKEx все еще не могут забрать из криптобиржи свои средства

OKEx

Пользователи криптобиржи OKEx теряют терпение, так как вывод средств по-прежнему заблокирован. Напомним, что биржа приостановила снятие криптовалют 16 октября, так как основатель биржи Стар Сюй был арестован полицией и не может авторизировать вывод средств пользователей.

Генеральный директор OKEx Джей Хао не предоставляет никакой информации и лишь написал в Твиттере 20 октября, что средства пользователей в безопасности. Тем не менее, пользователям мало такой информации.

«Где ваш генеральный директор Джей Хао? Он должен взаимодействовать с общественностью и регулярно предоставлять обновленную информацию. Когда что-то происходит с криптобиржей Binance, ее глава Чанпен Чжао публикует твиты каждый час», — сказал пользователь Кан Арк.

«Когда заблокированы миллиарды и на кону репутация биржи, какова причина не делиться информацией?, — спрашивает Дугги Кларк. — Например, хотя бы дать подробное описание того, как произошла вся ситуация».

Многие пользователи уже с уверенностью заявляют, что как только OKEx возобновит вывод, они заберут средства и покинут платформу навсегда. Однако биржа все равно не отвечает на комментарии пользователей и не желает выходить на связь с журналистами.

Exit mobile version