Site icon ruCoins.info

Отчет Binance по рынку криптовалют сообщает о продолжающемся росте

Binance

Согласно новому отчету Binance Research, криптоиндустрия продолжит набирать обороты в течение всего текущего года. В документе отмечаются все увеличивающиеся объемы на биржах и в частности, на CME Group. В мае этого года за сутки объем торгов на CME Group превысил 1 миллиард долларов США.

«Институциональные инвесторы, которые в настоящее время составляют менее 10% от всех инвесторов, увеличивают свои накопления в цифровых активах. Например, об этом свидетельствует увеличение размера крипто-фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) почти на 40%», — говорится в отчете.

Интерес инвесторов к внебиржевой торговле биткоинами также растет. Согласно отчету, в мае внебиржевые торги сосредоточились в основном на паре BTC-USD. Также в течение мая на внебиржевом рынке появились инвесторы, ранее не связанные с криптовалютами.

«В этом месяце мы определенно увидели больший интерес со стороны сторонних инвесторов и надеемся, что рынок будет держаться так, чтобы этот интерес продолжил расти», — говорит Binance Research.

Exit mobile version