Site icon ruCoins.info

Криптобиржу Binance раскритиковали за листинг токена платформы SushiSwap

После всех событий с платформой SushiSwap и резкого падения ее токена SUSHI, пользователи раскритиковали криптобиржу Binance за листинг SUSHI. Но генеральный директор Binance Чанпен Чжао защитил свое решение поддерживать рискованные проекты.

«Являясь одним из лидеров отрасли, мы поддерживаем инновации. Инновации дают шанс получить высокую награду, но они сопряжены с высоким риском. Некоторые проекты достигают до Луны, а некоторые терпят неудачу. Всегда оценивайте риски адекватно. В «крипто-зиму» я советую людям ждать и хранить монеты. Когда становится «жарко», я говорю людям проявлять большую осторожность. Но мне больно видеть, как люди начинают терять все, но продолжают беспечно относиться к рискам», — сказал Чжао.

Токен SUSHI упал с $9,5 до $1,13. Крипто-сообщество недовольно действиями организатора SushiSwap под ником Chef Nomi, а некоторые владельцы SUSHI обвиняют в своих потерях Binance. Но поскольку Chef Nomi передал контроль над протоколом генеральному директору FTX Сэму Бэнкман-Фриду, у владельцев SUSHI еще есть шанс.

Binance очень активно поддерживает DeFi-проекты, и за последний год перечислила много новых токенов. Чжао сказал, что верит в сектор DeFi, хотя должно пройти время прежде чем он станет мейнстримом.

Exit mobile version