Site icon ruCoins.info

Криптобиржа OKCoin ввела функцию инвестирования в DeFi

OKCoin

Криптобиржа OKCoin теперь дает возможность пользователям инвестировать через свой сайт в различные DeFi-приложения, при этом не платя за газ.

Через новую функцию Earn пользователи могут получать доход, вкладывая стабильные монеты в протоколы Curve, Yearn Finance и Compound. Биржа поясняет, что будет объединять транзакции, чтобы большими партиями отправлять их в протоколы, и сама оплачивать комиссии.

Биржа надеется, что новая функция послужит хорошим шлюзом для DeFi, позволяя инвестировать даже не очень опытным пользователям. Не смотря на то, что биржа берет на себя расходы на газ, она все равно рассчитывает получать выгоду.

«Вам не нужно иметь дело с приватными ключами, фразами для восстановления или расширением MetaMask. Мы прославились как простая платформа для обмена фиатной валюты на криптовалюту. Мы зарабатываем деньги, когда пользователи переходят из долларов США в USDC или DAI. Мы также надеемся, что они придут и начнут торговать», — сказал главный операционный директор OKCoin Джейсон Лау.

Exit mobile version