Site icon ruCoins.info

Цукерберг намерен проявить осторожность при запуске монеты Libra

face

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг заверил, что его компания намерена проявить большую осторожность при запуске Libra, чем при запуске предыдущих проектов. В интервью новостному изданию Nikkei, Цукерберг сказал, что компания учитывает все опасения регуляторов.

«Мы изменили часть нашего подхода к запуску продуктов. Сейчас мы делаем продукты, к которым общественность относится очень чувствительно, поэтому мы хотим, чтобы у нас было дополнительное время. В течение этого времени мы выйдем к общественности, поговорим об этих продуктах, посоветуемся с людьми, получим отзывы и проработаем все проблемы, — сказал Цукерберг изданию. — И это совсем другой подход, чем тот, который мы использовали, например, пять лет назад. Но я думаю, что для нашего текущего масштаба работы это более правильный путь».

Различные источники утверждают, что Libra выйдет к концу 2020 года. Однако, когда журналист Nikkei попросил Цукерберга обозначить временные рамки запуска, глава Facebook отказался это делать.

Exit mobile version