Site icon ruCoins.info

Брокер QTM-Trade — безопасный трейдинг, отзывы клиентов

QTM-Trade отзывы

QTM-Trade — международный брокер, предоставляющий своим клиентам выход на рынок Форекс. Торговая площадка была основана в 2013 году практикующими трейдерами. Основываясь на многолетнем опыте деятельности на финансовых рынках, группа единомышленников создала надежного, комфортного брокера, способного действовать в интересах трейдеров и инвесторов. Компания зарегистрирована в Великобритании и регулируется местной Комиссией по финансовым рынкам. Строгость британского регулятора стимулирует qtm trade вести прозрачную брокерскую деятельность на рынке Форекс.

Торговые инструменты

У брокера выгодные условия торговли на рынке Форекс и CFD, удобные платформы на базе UTIP и широкий выбор активов.

Типы счетов

QTM-Trade предлагает 5 типов счетов, условия которых подойдут как новичкам, так и опытным трейдерам и инвесторам. Клиент может использовать в качестве базовой валюты: доллары США, евро, рубли, золото, BTC.

Тип счета

минимальный размер депозита

спред

минимальный лот

максимальное кредитное плечо

Stop Out

Simplе

250 USD

плавающий от 2 пунктов

0,01

1:200

20%

Personal

1 000 USD

плавающий от 1.1 пунктов

0,01

1:200

20%

Business

5 000 USD

плавающий от 0.8 до 1.2 пунктов

0,01

1:200

20%

Business+

50 000 USD

плавающий от 0.6 до 1.2 пунктов

0,01

1:200

20%

Platinum

100 000 USD

плавающий от 0.4 до 1.2 пунктов

0,01

1:200

20%.

Не менее важным условием является имеющийся демо-счет, который дает возможность проверить торговые условия брокера, его инструменты, комиссии, свопы, скорость исполнение и другие нюансы трейдинга без каких-либо вложений и затрат.

Активы

На платформе брокера можно найти более 200 инструментов для торговли. Широкий выбор активов гарантирует и трейдерам, и инвесторам массу возможностей для получения прибыли.

В доступе пользователей:

QTM-Trade позволяет торговать на профессиональном уровне с помощью ряда продвинутых инструментов построения графиков и технических индикаторов, использовать рыночные возможности 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Платформа

Компания QTM Trade предоставляет своим клиентам широкий выбор платформ для трейдинга, удовлетворяющих любые требования. Торговля ведется через платформы на основе UTIP:

С левой стороны ценового графика каждой платформы находятся настройки для анализа рынка:

  1. Таймфреймы (от 5 сек).
  2. Индикаторы (трендовые, осцилляторы, объема, волатильности).
  3. Линии для прорисовки уровней и трендов.
  4. Варианты отображения цены (японские свечи, бары, линии).
  5. Настройки экрана (сетка, смещение, отображающаяся цена, цветовая схема).

Все платформы предоставляют полный контроль над позициями и заказами, предлагая одинаковый функционал с реальными графиками и передовыми инструментами анализа.

Аналитические инструменты представлены в специальном предложении брокера и включают в себя данные из самых профессиональных источников.

Как начать торговать?

Торговля на онлайн-платформа начинается с регистрации. Клиент заполняет предложенную форму, где указывает:

Необходимо подтверждение адреса электронной почты. На почтовый ящик приходит письмо со ссылкой для активации аккаунта.

Личный кабинет служит для неторговых операций. Здесь отражаются суммы и сроки ввода/вывода средств (пополнение —- мгновенное, вывод занимает 1-3 рабочих дня), юридические документы, инструкции для прохождения верификации.

Верификация счета — процедура необходимая. Брокер с британской регистрацией обязан проверять клиентов во избежание обвинений в отмывании денег. Проверка занимает не более 24 часов. Для этого в Личном кабинете нужно загрузить сканы паспорта и счета за коммунальные услуги (подтверждение фактического места проживания). При отсутствии верификации внести депозит можно, а вот вывести прибыль не получится.

Пополняется торговый счет через Личный кабинет одним из методов:

Предполагается, что в скором времени клиенты смогут вносить депозиты в криптовалюте.

Инвестиции

С qtm-trade выгодно сотрудничать не только трейдерам, но и инвесторам. Если первые получают обширные возможности для проведения анализа финансовых рынков, то вторые могут приумножить капитал без высоких рисков и обязательного обучение.

Брокер создал инновационный сервис, объединяющий возможности социальной торговли и ПАММ-счетов. Инвестор не переводит деньги на чужой счет, теряя контроль над капиталом. Депозит остается в полном распоряжении клиента. Торговля ведется по сигналам, но не случайного трейдера, а штатного аналитика компании. Процесс абсолютно прозрачен и надежен.

В QTM-Trade заняты исключительно профессионалы высокого уровня, каждый из которых имеет более чем десятилетний опыт деятельности на финансовых рынках, и управляющий портфелем до 700 000 долларов США.

По итогам 2019 года сигналы принесли инвесторам в среднем 143% годовых.

Можно ли доверять сайту qtm-trade.com?

На рынке онлайн-трейдинга скамы не редкость. Средний возраст жизни мошенников —- от 6 месяцев до года. Брокер QTM Trade имеет семилетнюю историю развития и успеха. 20 000 торговых счетов и 2 000 первоклассных специалистов — основные достижения компании.

Круглосуточная техподдержка клиентов не ограничивается только прямыми контактами, но и активно присутствует в социальных сетях и на профильных ресурсах. Задать вопрос представителю брокера можно публично. Довольно часто отзывы клиентов в Сети сопровождаются комментариями сотрудников компании.

По мере развития торговой платформы деятельность QTM-Trade становится все более открытой. Преимущества и недостатки брокеры активно обсуждаются трейдерами и инвесторами, которые пишут свои отзывы

[Отзыв размещен на Reddit]

Особо отмечен в отзывах сервис торговли по сигналам.

[Отзыв размещен на ]

У QTM-Trade есть недостатки, но компания активно развивается и совершенствует сервисы. Главное, что с Форекс-брокером и его командой возможно получать стабильную прибыль.

Другие отзывы о брокерах на нашем сайте

Exit mobile version