Site icon ruCoins.info

Binance рекламирует биткоин на лондонских автобусных остановках

Криптобиржа Binance готовится начать деятельность в Великобритании осенью этого года и в преддверии этого развернула рекламную кампанию.

Криптобиржа разместила рекламу на автобусных остановках в Лондоне. На постере показаны старые версии британских монет, а также текущая двухфунтовая монета, за которой следует монета биткоина.

«Деньги эволюционируют, — написано на изображении. — Пора адаптироваться».

Британская платформа будет регулируемой, поэтому Binance должна зарегистрироваться в Управлении финансового надзора страны, применять стандарты по борьбе с отмыванием денег и осуществлять идентификацию пользователей.

Binance также намерена присоединиться к британской саморегулируемой крипто-ассоциации CryptoUK в качестве исполнительного члена.

Лондон в последнее время стал горячей точкой для крипто-фирм, ищущих пользователей и инвесторов. Спорный токен HEX Ричарда Харта рекламировался в лондонских автобусах и газетах, и даже был показан во время футбольных матчей английской Премьер-лиги. Компания Galaxy Digital Майка Новограца купила полностраничную рекламу в британской международной деловой газете Financial Times, в которой также фигурировал биткоин.

Exit mobile version