Site icon ruCoins.info

Анонимный трейдер, который сделал миллионы долларов на торговле Ethereum, предсказал рост криптовалюты

Ethereum

Анонимный трейдер, который привлек внимание тем, что в 2017 году смог за месяц заработать $200 млн на торговле Ethereum, рассказал CCN о своих последних инвестициях и предсказал, когда может закончиться затяжная «крипто-зима». Трейдер известен под ником 200M_trader.

«Все началось с биткоина в конце 2011 года. Я верил в эту технологию и в то, что она может изменить экономику во всем мире. В то время было очень трудно купить биткоины за бумажные деньги, поэтому мне пришлось купить много видеокарт и майнить. Некоторое количество биткоинов я купил у частников через рекламу на Bitcointalk», — рассказал трейдер о начале своей деятельности.

Когда его спросили о текущем спаде цен, он ответил, что не имеет финансовых трудностей, так как успел достаточно продать во время последнего подъема цен и может жить не заботясь о деньгах. Но трейдер уверен в новом росте цен и даже предсказал примерные сроки окончания «медвежьего рынка».

«Следующее сокращение награды за добытый блок биткоина послужит стимулом для роста рынка. Возможно, рост будет не такой взрывной, но все же это рост. Чем ближе момент сокращения награды, тем ближе конец зимы. Я бы посоветовал всем отсчитывать оставшиеся дни именно до «халвенинга», вместо того, чтобы гадать, сколько дней еще продлится медвежий рынок. Эта уменьшающаяся каждый день цифра будет вселять оптимизм», — посоветовал трейдер.

Следующее сокращение награды за майнинг биткоинов должно произойти в мае 2020 года. Пока же трейдер инвестировал в некоторые потенциально успешные проекты, но не для получения прибыли, а потому, что они изменят мир.

«Я инвестирую только в проекты, которые в течение 5 лет могут достичь капитализации в $1 млрд. Я вижу такой потенциал в проекте Roobee, поэтому инвестировал в него $4,5 млн. Следуя тому же принципу, я инвестировал в Ethereum, EOS и другие проекты. В 2017 году эта стратегия позволила мне за месяц превратить $55 млн в $283 млн. За последние три года я наблюдал много происходящего на рынке криптовалют, и считаю, что в 2019 году лидируют только продукты с проверенными бизнес-моделями, решающими реальные задачи», — сказал трейдер.

Exit mobile version