Site icon ruCoins.info

Активы на децентрализованной бирже LINKSWAP превысили $20 млн

LINKSWAP

За первую неделю существования, новая децентрализованная биржа LINKSWAP накопила $20 млн заблокированных средств и стала восьмой по величине DEX-платформой. Ее токен управления YFL также начал стремительно расти.

По данным команды разработчиков YFLink, в хранилище для управления находятся более 10000 YFL. Общее количество YFL составляет 52000, соответственно в хранилище находится примерно 20% токенов.

Запуск LINKSWAP должен был состояться в ноябре, но несколько раз откладывался. Пользователи пребывали в нетерпении и когда запуск состоялся, они даже более активно начали ставить активы, чем при запуске других аналогичных платформ.

Таким образом, конкуренция на рынке DEX-платформ начинает накаляться. В настоящее время доминируют две платформы — Uniswap и SushiSwap, которые обрабатывают около $233 млн и $36 млн в день, соответственно.

Но главная особенность LINKSWAP — это функция RugLock (заблокированный коврик), которая не позволяет создателям токенов сбегать с деньгами пользователей, или, если судить по названию функции, «выдергивать коврик из-под ног пользователей».

Exit mobile version