Site icon ruCoins.info

Silver brok надежный брокер: отзывы

silver brok отзывы

Финансовые рынки очень волатильны, этим они обеспечивают высокую рентабельность вложений. При большом потенциале динамика таких рынков сочетается с высокими рисками, ввиду стремительности и непредсказуемости изменений. Самостоятельно проанализировать все факторы, которые влияют на движения стоимости финансовых активов, и затем систематизировать их для результативной торговли можно с помощью надежного брокера Silver Brok. Уже не первый год Silver Brok получает лестные отзывы пользователей в сети.

Брокер Silverbrok за 14 лет деятельности создал ряд аналитических центров, где работают мощные команды квалифицированных экспертов. Аналитики Silver Brok с высокой точностью прогнозируют движения даже наиболее непредсказуемых рынков и генерируют максимальный доход по всем направлениям. Клиенты брокера получают неограниченный доступ к бесценной аналитической информации и используют ее по своему усмотрению.

Британский брокер Silverbrok, по отзывам в Сети, является сегодня одним из самых надежных в отрасли. А информационную поддержку клиентов многие трейдеры считают лучшей на Форекс. Среди других достоинств Silverbrok:

Важным плюсом, как говорят в отзывах, стало и наставничество опытных консультантов, обеспечивающих бесперебойную прибыльную торговлю клиентов.

Инструменты для торговли Silver Brok

Silver brok функционирует по модели A-book, то есть выступает лишь посредником между трейдером (инвестором) и поставщиком ликвидности. Прибыль брокера не зависит от убытков трейдера. Заработок Silver Brok состоит из комиссий и спредов и прямо пропорционален количеству сделок в терминале, невзирая на успешность каждой операции. Таким образом, торговая площадка заинтересована в клиентах, не теряющих депозиты, а долго и продуктивно торгующих на Форекс.

Silver brok обеспечивает пользователей своей платформы следующими инструментами:

Согласно отзывам в Сети, торговые условия прозрачного британского брокера Silverbrok всесторонне способствуют безубыточной торговле клиентов.

Мобильный терминал Silver Brok

Мир находится в активном движении. И рынок Форекс движется вместе с ним согласно последним трендам. Все большее число участников валютного рынка отдают предпочтение торговле с мобильных гаджетов.

Назначение и установка мобильного терминала

Трейдинг с телефона или планшета позволяет контролировать рынок и управлять сделками в любое время и в любом месте с помощью котировок и графиков в режиме реального времени.

Мобильная версия многофункциональной платформы UTIP, которую использует Silver Brok, по отзывам трейдеров, отлично для этого подходит. Silverbrok предоставляет возможность активно торговать отовсюду, где есть Интернет, с ультранизкой задержкой, мгновенным исполнением ордеров и глубокой ликвидностью.

Скачать приложение можно прямо с сайта Silverbrok. Пользователь будет перенаправлен в App Store (для iOS) либо Google Play (для Android).

Возможности мобильной платформы, отзывы

Мобильный терминал Silverbrok мало чем отличается от десктопного скачиваемого варианта UTIP. В нем полноценно присутствуют:

Особо в отзывах трейдеров отмечены таймфреймы — от 5 секунд до года, что удовлетворяет и скальперов, и долгосрочных инвесторов.

Пополнение депозитов на мобильной платформе

При работе с мобильным терминалом Silverbrok для пополнения торгового счета вовсе не обязательно переходить в Личный кабинет. Перевод денег можно сделать прямо в мобильном терминале. Доступные способы пополнения:

По отзывам, мобильный трейдинг с Silver Brok сегодня комфортен, прост и интуитивно понятен.

Silver brok: торговля по сигналам

Зарегистрировавшись на торговой платформе брокера Silverbrok, трейдер навсегда забудет о платных подписках на сигналы Форекс. Развиваясь вместе с рынком, Silver Brok несколько лет назад предложил клиентам уникальный сервис — Торговля по сигналам. Отзывы в Сети свидетельствуют, что услуга пришлась по вкусу множеству трейдеров.

 

Идея услуги заключается в подаче клиентам прибыльных сигналов на основе глубокого анализа рынков, проводимого штатными аналитиками и экспертами брокера Silverbrok. Сигналы профессионалов более результативны, чем генерируемые роботами, поскольку основываются не только на техническом, но и на фундаментальном анализе Форекс.

При подключении сервиса Торговые сигналы Silver Вrok клиент получает:

При этом трейдер сохраняет полный контроль над собственным капиталом. Эксперт просто подает сигнал в удобное для клиента время, но не имеет доступа к его торговому счету.

В свежих отзывах о брокере Silverbrok трейдеры делятся результатами торговли на основе сигналов: десять месяцев 2020 года позволили многим клиентам компании увеличить депозиты на 150-240%, а в некоторых отзывах можно встретить и 300% годовых.

Для пользователей платформы Silverbrok услуга совершенно бесплатна. Минимальный депозит составляет 130 американских долларов.

Чтобы подключить сервис и получать стабильную прибыль, достаточно:

  1. Зарегистрироваться на платформе silverbrok.com.
  2. Пополнить депозит.
  3. Пройти верификацию торгового счета.
  4. Связаться с личным менеджером и обсудить удобное для трейдинга время и способ получения сигналов.
  5. Следовать сигналам аналитиков брокера Silver Brok.

Практически все новички начинают с подключения услуги. Это помогает избежать ненужных рисков в начале торгового пути и потери стартового капитала.

Отзывы клиентов о Silver brok

О брокере Silver brok можно найти довольно много отзывов на форумах трейдеров и профильных сайтах. Чаще всего в отзывах обсуждают те преимущества, которые предоставляет брокер:

Но не так давно сама компания решила стать еще ближе к своим клиентам, проявить открытость и готовность к диалогу. В социальных сетях Facebook, вКонтакте, ОК созданы страницы брокера Silverbrok, где можно узнать новости торговой площадки, прочесть свежие отзывы трейдеров и инвесторов о сотрудничестве с Silver Brok, а также оставить свой личный отзыв.

На популярных платформах Medium и Hashtap аналитики брокера ведут блоги, которые интересны не только активным трейдерам, но и тем, кто только задумывается об инвестировании в финансовые рынки. Достаточно просто перейти по ссылке, чтобы окунуться в увлекательный мир трейдинга с надежным прозрачным брокером Silver brok.

Exit mobile version