Site icon ruCoins.info

Криптобиржа Binance запустила новую платформу Binance DEX

Binance

Криптобиржа Binance начала публичное тестирование децентрализованной торговой платформы Binance DEX. Платформа основана на созданном криптобиржей блокчейне Binance Chain.

«Binance DEX — это децентрализованный обмен с децентрализованной сетью узлов, где вы сами храните свои приватные ключи и управляете своим кошельком. Binance DEX обеспечивает безопасность, свободу и простоту использования», — сказал генеральный директор Binance Чанпен Чжао.

Чжао добавил, что в ходе тестового периода будут собираться отзывы пользователей и после их изучения команда сможет определиться с датой полноценного запуска. Пользователи уже могут создавать кошельки и взаимодействовать с интерфейсом платформы, который очень похож на интерфейс Binance.

Кроме этого Binance объявила, что монеты Binance Coin (BNB), которые в настоящее время являются токенами ERC20, будут перенесены на блокчейн Binance Chain. Как пояснил Чжао, сеть Binance Chain способна завершать транзакции с интервалом в одну секунду, что в 10-20 раз быстрее, чем блокчейны биткоина и Ethereum.

Exit mobile version