Site icon ruCoins.info

Главное за неделю на rucoins.info

rucoins

В Госдуму РФ направлен законопроект о криптовалютах. Инвестировать в Биткоин сейчас или нет? Итоги «Криптоконференции» в технопарке «Сколково». Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы. Иран готов легализовать биткоин. Налоговая служба США обязала биржу Coinbase передать личные данные пользователей. Сеульский торговый центр начнет принимать к оплате биткоины…

Итоги «Криптоконференции» в технопарке «Сколково»

В день, когда курс биткоина перешагнул новый исторический максимум, достигнув $11 тыс., состоялась «Криптоконференция» в Технопарке «Сколково». Более 1500 участников — инвесторов, бизнесменов и майнеров — собрались на площадке, чтобы обсудить дальнейшую судьбу криптовалют, инвестиции в ICO и юридическую сторону вопроса…

В Госдуму РФ направлен законопроект о криптовалютах

Первый законопроект о регулировании децентрализованного виртуального имущества — криптовалюты и токенов — поступил в Госдуму. Его разработчики — АНО «Право роботов», компании «Воронков Венчурс» и Heads Consulting — предлагают создать государственную криптовалютную биржу, сделав ее основной валютой крипторубль…

Сеульский торговый центр начнет принимать к оплате биткоины

Крупнейший сеульский торговый центр Goto Mall с начала декабря будет принимать к оплате биткоины. Торговый центр насчитывает более 600 магазинов, а суточная посещаемость центра держится на уровне полмиллиона человек. При этом рядом достраивается огромный жилищный комплекс, а с 2018 года откроется World Duty-Free, что будет только способствовать увеличению посетителей в Goto Mall…

Инвестировать в Биткоин сейчас или нет?

Инвесторов не может не привлекать биткоин, ведь он является выгодным активом. Это подтверждает тот факт, что за последние 2 года данная криптовалюта выросла в цене на 1000%. Перед инвесторами открывается множество возможностей, но риски также остаются…

Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы

Центробанк РФ запретил Московской бирже запускать биткойн-фьючерсы. Напомним, с сентября месяца Московская биржа разрабатывает платформу для торгов криптовалютой, в том числе платформы пост-трейдингового обслуживания криптоактивов…

Налоговая служба США обязала биржу Coinbase передать личные данные пользователей

Налоговая служба США обязала через суд криптовалютную биржу Coinbase передать личные данные пользователей, которые совершили покупку/продажу более чем на $20000 в период с 2013 по 2015 годов…

Иран готов легализовать биткоин

Абольхасан Фирузабади, секретарь Верховного совета киберпространства Ирана, сообщил прессе о том, что иранское правительство готово официально поддержать биткоин и другие криптовалюты при условии их регулирования. Соотвествующие документы уже переданы экспертам для разработки механизмов надзора и создания правовой базы…

Наши новости в Twitter
Наш канал с новостями в Telegram
Новости в ВКонтакте
Новости в Facebook
Наш RSS канал

Exit mobile version