Site icon ruCoins.info

Генеральный директор Binance поддержал Ethereum

Ethereum

Генеральный директор одной из крупнейших в мире бирж неожиданно поддержал конкурирующий проект. В серии твитов глава Binance Чанпен Чжао призвал сообщество к терпимости к разным проектам и не стал превозносить достоинства монеты Binance Coin (BNB) перед другими проектами, особенно перед Ethereum.

Аналитический канал The Gem Club заявил, что Binance Coin и блокчейн Binance Chain окажут разрушительное воздействие на Ethereum, а разработчики, которые мигрируют с Ethereum на Binance Chain окажутся только в выигрыше.

«Мне нравится позитивный настрой по отношению к BNB, но не стоит преуменьшать какие-либо другие монеты, — написал Чжао. — Сообщество разработчиков Ethereum не имеет себе равных. Они делают много разных вещей. Наше сообщество разработчиков BNB намного меньше и сфокусировано только на одной цели»

В последнее время некоторые проекты полюбили критиковать Ethereum, в частности, проект EOS (EOS) и глава Tron (TRX) Джастин Сан. Последний не раз открыто высказывался о своей неприязни к Ethereum и призывал проекты мигрировать с Ethereum на Tron.

Exit mobile version