Site icon ruCoins.info

AMM JustLiquidity представляет первую DeFi-карту

JustLiquidity

Судя по последнему тизеру AMM JustLiquidity, запуск первой дебетовой карты DeFi может произойти в ближайшее время.

AMM JustLiquidity: толчок для DeFi

Экосистема DeFi JustLiquidity выпустила несколько тизеров о своей дебетовой карте. И она скоро будет запущена. Карта, названная JulCard, является последним продуктом DeFi от JustLiquidity. И станет первой в мире полностью децентрализованной дебетовой картой.

После борьбы с атакой на флеш-кредиты, которая почти поставила его на колени, JustLiquidity отчаянно нуждалась в том, чтобы найти преимущество в отрасли DeFi. Платформа намеревалась попытаться достичь того, чего не делал ни один другой протокол DeFi: децентрализованной дебетовой карты, работающей на крипто и не имеющей связи с централизованными банковскими системами.

Один из недавних тизеров появился в твиттере 10 ноября, в котором сообщалось о новой утилите:

«Очень скоро: JustLiquidity карта Visa! Интегрированные токены включают: $FTM, $USDC, $BTC, $ETH , $BOO, $Juld. Делайте покупки в любом месте, онлайн-оффлайн, даже у себя на заднем дворе!» – написал официальный аккаунт платформы в твиттере.

Особенности JulCard

Согласно техническому описанию продукта, некоторые функции JulCard включают:

Теперь все готово

В качестве важной вехи на пути к внедрению своей децентрализованной дебетовой карты JustLiquidity успешно провела транзакцию с использованием прототипа карты. Об этом было объявлено платформой 15 декабря:

«Потрясающая Новость! Первая децентрализованная транзакция по дебетовой карте произошла сегодня на блокчейне @FantomFDN! еще многое впереди…» Об этом платформа заявила в своем твиттере.

Уже открыта предварительная регистрация на JulCard. Для предварительного заказа посетите страницу регистрации.

Децентрализованное финансирование помогло миллионам людей получить доступ к финансовым продуктам, в которых им отказали традиционные финансы. DeFi также предоставила людям полный контроль над их финансовым выбором.

Однако децентрализованная дебетовая карта будет важным аксессуаром. И он еще больше расширит преимущества DeFi. В воздухе, безусловно, витает некоторое волнение, поскольку мы с нетерпением ожидаем, когда JustLiquidity представит публике свою открытку.

Exit mobile version