Site icon ruCoins.info

Альткоины экосистемы Cosmos готовы к вертикальному взлету

Altcoin Psycho

Известный криптотрейдер и аналитик с ником Altcoin Psycho обращает внимание на масштабируемую блокчейн-сеть Cosmos (ATOM). И он предсказывает, что альткоины экосистемы Cosmos вот-вот взлетят в цене.

Альткоины экосистемы Cosmos на старте

Поскольку ведущий автоматизированный маркетмейкер Osmosi в экосистеме Cosmos готовится запустить свои первые торговые пары в эту субботу, 19.06.21, псевдонимный криптоаналитик, известный в отрасли как Altcoin Psycho, говорит, что токены, связанные с Cosmos, скорее всего, взорвутся в цене.

Альткойн Psycho предупредил своих 272 000 подписчиков в Twitter о сообщении от Osmosis, указывающем, какие активы подключены к его платформе.

Этими активами являются:

Любой актив, подключенный к IBC (inter-blockchain communication), «сквозному, ориентированному на соединение протоколу с отслеживанием состояния для надежной, упорядоченной и аутентифицированной связи между гетерогенными блокчейнами», будет стремительно расти, говорит трейдер.

Altcoin Psycho делится тем, что его торговая стратегия обычно фокусируется на движущем тезисе или основном убеждении. И это помогает при инвестировании зачастую больше, чем технический анализ (TA).

– Я трейдер ценового движения. Но мои самые большие выигрыши всегда были основаны на тезисах. Ставка на ранний этап внедрения значительно превосходит хороший паттерн на основе ТП.

Киты готовы к медвежьему рынку

Altcoin Psycho также подсчитал, что кучка крипто-китов готовится закрыть рынок, основываясь на доказательствах больших коротких позиций на криптобирже Bitfinex.

– Киты Bitfinex все еще строят свою короткую позицию. Только что добавлено почти $50 млн к шортам. И общая номинальная стоимость коротких позиций теперь составляет $1 млрд. Кажется, что спайки приходят после каждого импульсного движения. Я думаю, что это именно набор позиции в шорт, а не хеджирование.

И если это так, то стоит ожидать продолжение медвежьего рынка. Но уверен, что длится он будет недолго. Вероятно, что после летнего отдыха быки ближе к августу возьмутся за дело. И нас ожидает жаркая концовка 2021 года!

Exit mobile version